Главная Новости

≡ Пылесосы-роботы в Херсоне → купить недорого ✈ с доставкой

Опубликовано: 10.10.2018

Робот для уборки в доме

Роботизированный пылесос, идеально подходит для домохозяек, у которых катастрофические не хватает время на уборку в жилище. Все прекрасно понимают, что от чистоты в доме, зависит наше здоровье. Данная техника позволяет заниматься своими делами, а сам очистит до блеска все запылившиеся места в доме.

Виды роботов-пылесосов

Современный рынок, за короткий промежуток времени расширил свой ассортимент данных девайсов. Они имеют различные внутренние программы, создаются для выполнения различных задач:

* Сухая чистка. Это своеобразный пылесос, захватывающий любые крошки, пыль, грязь.

* Влажная. Такое оборудование выполняет чистку с помощью специальной насадки. Всасывают пыль и протирают пол до блеска.

Советы по выбору

Перед тем как выбрать робота для уборки, обязательно нужно обратить внимание на его технические характеристики. От этого зависит эффективность работы агрегата. В первую очередь роль играет площадь, которую он способен обрабатывать. Если это не указано в инструкции, необходимо спросить у продавца. То, насколько умным будет аппарат завит от аккумулятора. Следует уточнить объём мусорного контейнера. Если он приобретается для маленького помещения, подойдет минимальный. Если в квартире годовалый ребенок, уровень шума обязан быть невысоким. Впрочем, это важно для всех людей. Не на последний позициях стоит мощность, рекомендуем выбирать максимальную. Но и с этим увеличится объём и вес предмета. Желательно, что бы он имел дополнительные функции, к примеру: навигация, преодоление препятствий и прочее. Обратите внимание и на производителя аппаратуры, маркет Дисконт советует покупать роботов-пылесосов от таких фирм: Agait, Ariete, Ecovacs, Hobot Technology, Hoover, iRobot, Philips, Samsung, Severin. Конечно, перед покупкой рекомендуем почитать отзывы либо прислушаться к людям имеющим такую машину.

Где купить робот-пылесос?

Купить робот-пылесос можно в любом городе Украины: Херсон, Шепетовка, Николаев, Одесса, Новая Каховка, Геническ, Скадовск, Львов, Киев, Харьков, Днепр и другие. Стоимость робота для уборки будет низкая, так как продает его - интернет магазин diskont.com.ua. Зазывайте товар сегодня - получайте завтра!

rss