Главная Новости

Имя Жанна - значение имени и судьба

Опубликовано: 10.10.2018

видео Имя Жанна - значение имени и судьба

Жанна

В переводе с древнееврейского это имя означает «божья милость».

Жанна растет весьма своеобразной девочкой. По своему характеру очень сильно напоминает отца, наследует от папы чаще всего такие черты характера, как:



самолюбие; завышенная самооценка; упрямство; неприятие критики в свой адрес.

В меру общительна, обожает настольные игры, особенно с элементами стратегии. Любит поучаствовать в мальчишеских забавах и довольно экстремальных развлечениях. В детском коллективе, будь то детсад или школа, дружит практически со всеми, но при этом не прощает обид, может даже ввязаться с задирой в драку. Собственных друзей не предает и не подводит, старается не ругаться с ними по пустякам.


Как имя определяет вашу судьбу.Неразгаданные загадки.Документальный фильм

Жанна много своего времени уделяет занятиям спортом, обожает баскетбол, лыжи, а также плавание. По складу ума так называемый «технарь», особенно легко ей дается математика, физика, химия и другие точные науки. С гуманитарными предметами все немного сложнее.

Повзрослевшая обладательница этого имени чаще всего выбирает мужскую профессию. К примеру, она может стать первоклассным автомехаником или инженером. В стиле одежды также прослеживается мужское направление, Жанна не может обойтись без любимых ею рубашек, джинсов, брюк и спортивных костюмов. В нарядном женственном платье ее можно увидеть разве что на каком-нибудь торжественном мероприятии, и будет заметно, что ей в таком наряде неуютно.

Что касается характера, практически все Жанны – заводилы, хохотушки, остры на язык, с легкостью парируют нападки в свою сторону. Но осадок в душе у них все же останется, хотя окружающие этого не заметят.

К раннему браку носительница этого имени стремится не особо, она дорожит своей свободой и возможностью самореализации. Если выбирает партнера для построения семейных отношений, то останавливает свой выбор на том, кого знает хорошо, с кем знакома давно.  В большинстве случаев в качестве мужа рассматривает давнего друга. В семье является лидером. Детей воспитывает по-спартански.

Знак зодиака: Лев Именины: 7 июля Талисман: орел Камень: алмаз Цвет: белый
rss