Главная Новости

Купить женские куртки оптом от производителя в Украине недорого

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить женские куртки оптом от производителя в Украине недорого

Купит зимние женские куртки опт

В интернет-магазине Glem вы сможете купить женские куртки оптом и в розницу, выбрав нужные модели на виртуальной витрине. Пошив изделий ведется на современном оборудовании с использованием качественных материалов. Тщательный контроль процесса изготовления обеспечивает европейский уровень готовой одежды. Прямая связь сайта со складом позволяет оперативно обновлять информацию о доступном ассортименте.



Приобретайте модные женские куртки оптом по минимальной стоимости, обращаясь напрямую к производителю брендовой одежды.

Предлагаем вниманию покупателей женские куртки для весенне-осеннего сезона и холодной зимы. В каталоге представлены модели для солидных дам и юных модниц. Стильная верхняя одежда позволит создать красивый образ даже в прохладное время года. Выбирайте изделия подходящих фасонов:


Женские платья,сарафаны оптом в Украине http://odegda-opt.prom.ua/

короткие и длинные; прямые и приталенные; с капюшоном и пышным воротником; на кнопках и на змейке.

Демисезонная верхняя одежда

Для прохладных весенних дней и начала осени подойдут женские демисезонные куртки . Это отличная защита от ветра и дождя, которая великолепно сочетается с повседневным гардеробом для работы и досуга. Гармонично смотрится с брюками и джинсами, короткими и длинными юбками.


Куртки женские весна 2018 Darda

Самой практичной тканью является плащевка. На сайте вы сможете купить женские куртки оптом, утепленные синтепоном и снабженные нейлоновой подкладкой. Внутренний слой равномерно распределяется по всей площади изделия, надежно фиксируясь поперечной прострочкой.

Косые или прямые карманы на змейках добавят наряду практичность. Капюшон надежно укроет от дождя и ветра. Резинки на манжетах и подоле не позволят холодному воздуху попасть под одежду. Рукава из эластичного текстиля придадут образу элегантную утонченность. Для покупки доступны короткие и удлиненные модели самых разных цветов: черные, синие, зеленые, красные, бежевые, розовые, серые.

В нашем магазине вы сможете купить оптом демисезонную женскую куртку из кашемира с кожаной отделкой. Стильные модели коричневого и синего цвета с оригинальным принтом придутся по душе молодым девушкам.

Теплые зимние модели

С приходом морозов приобретают актуальность теплые женские зимние куртки . Мы поможем создать привлекательный образ даже в холодное время года. В нашей одежде вам будет тепло и уютно в метель и вьюгу. Вы без труда подберете подходящую модель любого размера и цвета в соответствии с индивидуальными предпочтениями и учетом модных тенденций сезона.

Мы предлагаем купить оптом женские зимние куртки с меховой отделкой. Искусственный мех украсит ворот или капюшон зимнего пальто, обеспечив комфортные ощущения в ветреный и снежный день. Длинные рукава с текстильными вставками и прорезями для пальцев согреют руки. Карманы снабжены боковым входом и дополнительными змейками. Пояс на талии не пропустит холодный воздух к телу.

В качестве застежки используются прочные двусторонние змейки и крупные пуговицы. Дополнительные затяжки на капюшоне и подоле пригодятся в сильную непогоду. Нижняя часть может быть оформлена прямыми или округлыми полами, с удлиненной спинкой или боковыми разрезами на кнопках и молнии. Для наполнения используется холлофайбер или силикон.

Покупайте женские зимние куртки оптом, выбрав модели приглушенных цветов для официального стиля или ярких оттенков для молодежного гардероба.

Купить женские куртки на сайте Glem быстро и удобно!

Мы все делаем для того, чтобы оформление заказа на нашем сайте было максимально простым и удобным. Функционал современного интернет-магазина позволяет сделать покупку за считанные минуты. Сайт связан со складом, поэтому всегда актуален по наличию. Благодаря удобной системе извещений, вы всегда в курсе, на какой стадии находится ваш заказ. Отправка происходит максимально быстро - в течение суток после оплаты.

Мы разработали гибкую систему скидок для крупных оптовиков и постоянных покупателей. Экономьте средства при заказе акционных моделей в сезон распродаж. Следите за пополнением каталога новыми коллекциями. Обращайтесь к менеджерам для уточнения деталей и получения консультации по интересующим вопросам, мы всегда на связи!

rss