Главная Новости

Винный шкаф Cold Vine JC-65ADT

Опубликовано: 10.10.2018

В любом хорошем ресторане или кафе отдельный винный шкаф с охлаждением смотрится эффектно и дорого. Винный шкаф Cold Vine JC-65ADT создан для максимально комфортного охлаждения ценного напитка до оптимальной температуры. Современный дизайн шкафа с дверцей из полированной стали не оставит равнодушным ни одного ценителя вина.

Практическое применение винного шкафа

Холодильник для вина – не редкость в барном пространстве современного кафе или ресторана. Вино, охлажденное до подходящей температуры, обладает своим особенным вкусом и ароматом. Особенно приятно пить прохладное вино жарким летним вечером. Именно поэтому винный шкаф Cold Vine JC-65ADT так высоко ценится рестораторами по всей стране.

Он относится к категории средних по размеру шкафов, в котором можно хранить до 21 бутылки вина 0,75 литра. Разделенный на 2 зоны, шкаф предлагает отдельное охлаждение каждой из них. Активная синяя светодиодная подсветка также разделена по зонам и позволяет быстро достать подходящую бутылку. Стекло шкафчика выполнено с использованием УФ фильтра, который исключает порчу вина под действием солнечных лучей.

Замечательный винный холодильник Cold Vine JC-65ADT станет достойным дополнением любого современного ресторана, поможет повысить удовлетворенность гостей отличным вином и прекрасным ужином.

rss