Главная Новости

Элитный чай – Пуэр для похудения

Опубликовано: 10.10.2018

видео Элитный чай – Пуэр для похудения

Как открыть кокос для заваривания Пуэра на кокосовой воде.Чай и похудение.Погружение в чай

Элитный чай – Пуэр для похудения



Оцените статью

Чай пуэр может помочь тем, кто следит за своей фигурой и желает сбросить лишний вес. Пуэр благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, ускоряет метаболизм и способствует перевариванию тяжелой пищи. Он нормализирует кислотность, выводит холестерин из организма, снижает уровень сахара в крови и выводит токсины. Благодаря этому  диета на пуэре абсолютно безопасна для организма. Пуэр помогает очистить организм, постепенно сжигает жиры и таким образом помогает похудеть, а также снижает аппетит, при этом, не раздражая слизистую желудка.


Пуэр для похудения - чай Маленькая чаша с хризанемой! [Chay-Kofskiy.ru]

Чай пуэр также является хорошим антидепрессантом, снимает стресс, что свойственно тем, кто сидит на диете. Он хорошо бодрит, поднимает тонус, улучшает настроение. А когда человек бодр и полон сил, соответственно он меньше ощущает голод.

Как похудеть с помощью пуэра

Желающим похудеть на пуэре, стоит заменять один из приемов пищи, лучше завтрак, чашечкой пуэра. Или же пить его за полчаса до еды, чтобы снизить аппетит. Если вы действительно желаете похудеть, не стоит добавлять в чай сахар.

Как заваривать чай пуэр

Пуэр заваривают водой средней температуры, примерно 80 градусов. 6 граммов чая заливают 150 мл воды.

Говорят, что при ежедневном употреблении пуэра, можно сбросить до 15 кг лишнего веса без вреда для организма. Важно только помнить, что пуэр это не волшебный напиток и помимо его употребления, также нужно следить за питанием. Необходимо уменьшить количество употребляемых калорий, не переедать, исключить из рациона жирную и мучную пищу и заменить ее полезной.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Поделитесь в социальных сетях

Смотрите также:

Новости партнеров

rss