Главная Новости

Автосервис Ford (Форд) в Москве

Опубликовано: 10.10.2018

видео Автосервис Ford (Форд) в Москве

"Разбор" рулевой рейки Ford Focus 2

Техцентры Стеллар это сеть специализированных автосервисов по ремонту и дооснащению автомобилей Ford. Ford являтся американской автомобильной компанией, которая занимается выпуском легковых автомобилей марок Ford, Меркюри, Линкольн. Ford так же принадлежит компания Ягуар. Ford - один из ведущих мировых автоконцернов. Продукция Ford присутствует практически на всех мировых рынках.



Российский рынок для автомобилей Ford не является исключением, но популярность данных автомобилей в России весьма низкая. Это можно объяснить дороговизной доставки машины, проблемами с запчастями. Как правило, большинство автомобилей Ford, после пяти лет эксплуатации, требуют серьезного ремонта. Для нашего автосервиса «Стеллар» не имеет значения год выпуска автомобиля, ведь наше оборудование позволяет осуществлять и ремонт автомашин подобного типа. Наша компания предлагает широкий перечень услуг по ремонту Ford. Наши специалисты обладают большим опытом в ремонте Ford и обеспечивают качество работ в полном соответствии с рекомендациями завода – изготовителя. Поэтому ремонт Ford в автосервисе «Стеллар» - это гарантия качества Вашего автомобиля. Сегодня автомобили Ford различных марок и моделей являются одними из самых продаваемых. Поэтому потребность в ремонте Ford является достаточно востребованным направлением. На предприятиях сети проводится весь спектр работ для автомобилей Ford. Ремонт автомобилей Ford и их диагностика осуществляются с использованием современного оборудования и инструмента.


Форд Фокус 2 - капитальный ремонт двигателя #1

При обслуживании автомобилей Ford используются заводские схемы, согласно которым происходит ремонт или замена узлов и агрегатов.

Ремонту Ford предшествует полная диагностика, включая компьютерную диагностику подвески, а так же диагностика автоматической коробки передач, двигателя, трансмиссии.


ремонт FORD Focus автосервис Вилгуд

Ремонт Ford включает в себя техническое обслуживание автомобиля, ремонт автоматической коробки передач, ремонт двигателя, ультразвуковую промывку форсунков, кузовные работы, восстановление геометрии кузова, сход-развал.

Техническое обслуживание автомобиля Ford производится с учетом пробега машины и полностью соответствует параметрам изготовителя.

Обращаясь к профессионалам нашего автосервиса по вопросам ремонта любой модели Ford, Вы не только устраните имеющиеся неполадки, но и предупредите возникновение.

Автосервис «Стеллар» - это грамотное соотношение работы по принципу «цена-качество».

rss