Главная Новости

Электрогриль GFGril GF-100 купить с гарантией

Опубликовано: 10.10.2018

видео Электрогриль GFGril GF-100 купить с гарантией

Гриль мангал барбекю ТРОЯН

Двусторонний электрогриль "GFGril GF-100" — обязательный атрибут на кухнях всех любителей блюд, приготовленных на гриле. Мощный и одновременно с этим компактный прибор обладает двумя нагревательными поверхностями , благодаря которым он очень быстро и равномерно прожаривает практически любые продукты. Функция SEAR (кратковременное нагревание до 260°С) обеспечит "фирменную" хрустящую корочку мясу, рыбе и другим продуктам. Антипригарное покрытие гарантирует, что ни одно блюдо не пригорит, а чистка гриля после использования не займет много времени. Таймер с функцией автовыключения гриля позволяет владельцу прибора заниматься своими делами, пока идет приготовление его любимых блюд.


Гриль саламандер б/у BARTSCHER EB-600

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Презентация электрогрилей GFGril

Скачать этот видеоролик [.mp4, 31.2 Mб]

В чем преимущества электрогриля?

Вкуснейшие блюда, приготовленные на гриле, подаются сегодня во многих ресторанах. Можно приготовить их и самостоятельно в те редкие моменты, когда с семьей и друзьями удается выбраться на природу. Но что делать, если хочется иметь возможность готовить аппетитные стейки, рыбу и овощи на гриле у себя дома? Ответ на этот вопрос уже найден — электрогриль ! С его помощью Вы всегда сможете приготовить ароматные блюда с аппетитной корочкой прямо на своей кухне, причем на это у Вас будут уходить считанные минуты!


Обзор электрического гриля ТМ GRILLI G-01

Двусторонний подвод тепла в электрогриле гарантирует, что помещенные в него продукты будут прожариваться равномерно и очень быстро — это экономит не только время, но и недешевую в наше время электроэнергию. Кроме того, блюда, быстро приготовленные на гриле, являются не только вкусными, но и крайне полезными, так как в процессе жарки без масла при высоких температурах из продуктов удаляется лишний жир . Именно поэтому многие профессиональные спортсмены сидят на своеобразной диете, состоящей преимущественно из блюд, приготовленных на гриле. Таким образом, иметь электрогриль на своей кухне — значит всегда питаться вкусно и полезно, сохраняя свое тело в отличной форме и при этом не отказывая себе в удовольствии вкусно поесть!

Электрогриль "GFGril GF-100" — это равномерно и аппетитно прожаренная еда без холестерина и канцерогенов каждый день

Преимущества электрогриля "GFGril GF-100":

Интенсивный двусторонний нагрев. Продукты в гриле "GFGril GF-100" подвергаются интенсивной термической обработке одновременно с двух сторон, что позволяет быстро и равномерно прожаривать мясо, рыбу и овощи, не тратя много времени на приготовление пищи. Полезная диетическая пища всегда под рукой блюда на гриле готовятся без добавления масла. Более того, во время жарки из продуктов удаляется весь лишний жир, что делает готовые блюда максимально полезными для здоровья. Автоматическое выключение. Установите таймер гриля на время готовки блюда от 5 до 20 минут и не волнуйтесь, что продукты подгорят! Как только время выйдет, гриль уведомит Вас о готовности блюда специальным звуковым сигналом и автоматически выключится. Специальная функция SEAR (нагрев до 260°С и удержание температуры в течение 90 секунд) позволяет практически на любом продукте получить "фирменную" аппетитную хрустящую корочку. Антипригарное покрытие — дополнительная гарантия того, что продукты на гриле не подгорят, а оставшиеся частички пищи не затруднят последующую чистку прибора.. Информативный LED дисплей на лицевой панели сделает управление грилем максимально простым и понятным даже для начинающего кулинара. Мощность 1800 Ватт , достаточная для того, чтобы гриль быстро нагревался и начинал жарить продукты практически сразу после включения. Богатая комплектация — все, что нужно для готовки! В комплекте с электрогрилем " GFGril GF-100 " идет не только "стандартный" лоток для стекающего жира и лопатка, но также книга с наиболее удачными рецептами и даже диск с видеороликами о том, как максимально вкусно и просто готовить на электрогриле.

В комплекте "GFGril GF-100" есть все, что нужно для приготовления вкусной пищи

Продуманная конструкция универсальность и простота использования

Электрогриль "GFGril GF-100" в стильном стальном корпусе не только без проблем впишется в интерьер любой кухни, но и верой и правдой прослужит своему владельцу долгие годы. Отдельного упоминания заслуживает ручка прибора, изготовленная из теплоизолирующего материала — она не нагревается в процессе приготовления блюд и позволяет открывать и закрывать гриль в любое время. Весь нагрев осуществляют две специальные рифленые поверхности внутри гриля, между которыми в обычном режиме готовки и зажимаются продукты.

Ручка из термостойкого пластика обезопасит Вас от ожогов

Верхняя нагревательная поверхность гриля может фиксироваться на разной высоте, что позволяет готовить продукты разной толщины. Мощности в 1800 Ватт хватает для быстрого нагрева прибора и эффективной прожарки продуктов в кратчайшие сроки. Не стоит забывать и про качественное антипригарное покрытие , которое гарантирует наличие у всех блюд аппетитной хрустящей корочки без следов пригорания.

Конструкция электрогриля позволяет регулировать высоту верхней поверхности в зависимости от толщины приготавливаемой пищи

Высокая температура и двусторонняя подача тепла позволяют электрогрилю "GFGril GF-100" в процессе готовки блюд удалять из них весь лишний жир, который стекает в специальный лоток. Эффективность стекания жира можно регулировать за счет изменения угла наклона рабочей поверхности гриля (для этого предусмотрены специальные выдвигающиеся подножки). Кроме того, рельефная структура рабочей поверхности гриля сама по себе слегка приподнимает продукты, что облегчает процесс стекания выделяющегося жира.

Функция SEAR гарантирует быстрое появление аппетитной хрустящей корочки!

Хрустящая корочка — одно из главных достоинств практически всех блюд, приготовленных на гриле. Производители электрогриля "GFGril GF-080" знают это, поэтому предусмотрели наличие в нем специальной функции SEAR! Данная функция активируется нажатием всего одной кнопки и позволяет на короткое время разогреть рабочие поверхности гриля до температуры в 260°С и быстро подрумянить практически любые продукты.

Функция SEAR остается активной в течение 90 секунд после нажатия соответствующей кнопки — все это время гриль работает на максимально высокой температуре. В дальнейшем гриль возвращается в режим работы при температуре, ранее установленной пользователем.

При этом эксперты сайта www.yamiss.ru отмечают: установки функции SEAR в электрогриле "GFGril GF-080" являются фиксированными, то есть изменить температуру или время работы при ее активации нельзя.

Электронная панель управления и информативный LED дисплей

На лицевой стороне электрогриля расположена электронная панель управления прибором с LED дисплеем и сенсорными кнопками. На дисплее всегда отображается текущая температура нагревательных поверхностей гриля, а также информация о таймере в случае, если он установлен (разрешено устанавливать таймер в интервале 5-20 минут с шагом в 1 минуту). В дополнение к информации на дисплее прибор информирует пользователя о своем текущем состоянии при помощи звуковых сигналов (предусмотрен сигнал при достижении заданной температуры, при истечении установленного времени таймера и т.д.). Кроме того, в режиме работы по таймеру предусмотрена также функция автоматического отключения гриля.

Удобная электронная панель делает управление устройством комфортным и понятным для каждого

Блюда на гриле — вкусная и здоровая пища, которую можно есть каждый день!

Электрогрили приобретают все большую популярность в мире благодаря тому, что делают возможным приготовление вкусных и полезных блюд круглый год на кухне в любой квартире, а не только летом на природе. Не важно, любите ли Вы хорошо прожаренные куски мяса, запеченную рыбу, овощи или даже фрукты-гриль — любые продукты, приготовленные на электрогриле, получаются не только вкусными, но и полезными, ведь в них нет излишков жира или масла для жарки. И при этом все, что нужно для приготовления таких вкусных и полезных блюд — обычная электрическая розетка! Никакого угля, дров или опасного газа — только вкусные диетические блюда у вас на столе круглый год!

Все, что нужно для готовки, уже в комплекте поставки!

В комплектацию входят лопатка и лоток для стекания жира

Электрогриль "GFGril GF-100" поставляется в комплекте с лотком для стекания жира и специальной пластиковой лопаткой, форма которой адаптирована специально под рифленую нагревательную поверхность. Дополнительно в комплекте поставки электрогриля покупатели обнаружат приятные "бонусы" в виде информационных материалов.

Книга и диск с оригинальными рецептами помогут Вам использовать все возможности электрогриля на максимум

К таким материалам, в частности, относится красочная книга-сборник наиболее удачных кулинарных рецептов блюд для гриля в сочетании с видеодиском , на котором представлены видеоролики, запечатлевшие процесс приготовления некоторых видов продуктов. Специалисты сайта www.yamiss.ru настоятельно рекомендуют к изучению данные материалы, поскольку в них содержится ценная информация как для опытных кулинаров, так и для тех, кто только начинает постигать все тонкости кухни гриль. Книга написана простым языком, который будет понятен и мужчинам, и женщинам, а видеоролики на сопроводительном диске помогут наглядно увидеть процесс приготовления наиболее интересных блюд.

Технические характеристики:

Размер решетки — 25х24 см (на 4 порции). Потребляемая мощность — 1800 Ватт. Материал корпуса — сталь. Материал ручки-держателя —термостойкий пластик. Рабочий диапазон температур — от 155° до 260°C (шаг изменения — 15°С). Таймер — установка в интервале 5-20 минут с шагом 1 минута. Функция SEAR ("хрустящая корочка") — есть. Антипригарное покрытие — есть. Питание: сеть 220-240 В, 50 Гц. Габаритные размеры (ШхГхВ) — 330 х 130 х 310 мм. Масса прибора — 3,3 кг.

Комплект поставки:

электрогриль "GFGril GF-100"; инструкция; книга с рецептами от GFGril; видеодиск с рецептами; пластиковая лопатка; лоток для стекания жира; гарантийный талон; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке [.pdf, 0.9 Мб]

Скачать книгу с кулинарными рецептами для электрогриля от GFGril [.pdf, 12.7 Мб]

rss