Главная Новости

Выбор зимних сапожек | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Выбор зимних сапожек | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Зимняя Обувь | Зимние Сапоги ЭВА | Магазин Арсенал

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Зимние сапожки



Очень важно уметь выбирать обувь для малыша правильно. В раннем возрасте кости ребенка еще только формируются. Обувь следует подбирать, учитывая особенности и потребности ребенка. Неправильно подобранные сапожки, могут спровоцировать деформацию пальцев или стать угрозой для развития плоскостопия.


Как не замерзнуть на зимней рыбалке. Выбираем обувь.

Смотрим на размер

Для малыша трудно выбрать подходящий размер обуви. Он ведь не скажет, удобно ли ему. До того, как собираться за покупкой, следует измерить ногу ребенка. На бумажный лист поставьте ногу малыша и обведите. Ребенок должен полностью опираться на пятку и пальцы. Если нужно купить зимние сапожки, тогда на ребенка следует надеть носок.


РЕКОМЕНДУЮ ОБУВЬ НА ЗИМУ // ВЕСЬ МОЙ ТОП

Обувь ровно по размеру брать не следует, она может давить пальцы малышу. Необходимо сделать припуск в 1 см. спереди. В магазине лучше всего посоветоваться с продавцом, потому что марки обуви могут отличаться по размерам.

Знакомимся с застежками

Для маленьких деток обувь лучше выбирать не с застежкой-молнией, а отдать предпочтение шнуркам или липучкам. Сапожки со шнурками позволяют плотно надевать обувь на ножку. Это особенно удобно, если нужно заправить штаны в ботинок или поддеть теплый носок.

Внимание на стельку и подошву

Очень важно при выборе сапожек обратить внимание на гибкую подошву. Негнущаяся подошва опасна, она может вызвать плоскостопие и навредить правильному развитию ног. Зимние сапоги должны иметь дышащую стельку с супинатором. Всем этим характеристикам отвечают ДЕТСКИМ UGG — ознакомьтесь на para-uggov.ru/children/ .

Материал и качество

При выборе зимних сапог нужно уделить внимание, как теплозащитным свойствам материала, так и водоотталкивающим. Резиновые сапоги, утепленные внутри, долго носить не рекомендуется.

Обувь для детей нужно покупать качественную, сделанную из натурального материала. Кожаные сапоги отлично удерживают тепло, а также пропускают воздух. Обувь из кожзаменителя может на морозе потрескаться. Тогда стопы ребенка будут постоянно замерзать. Кроме того, искусственный материал не способен пропускать воздух.

rss