Главная Новости

L`Ange Noir Eau de Toilette - GIVENCHY - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

L`Ange Noir Eau de Toilette от Givenchy – это изысканный восточно-цветочный женский аромат, яркий, притягательный и загадочный, как героиня в стиле фильма нуар. Парфюмерная композиция Живанши Л Анж Нуар О Де Тойлет возводит двойственность к новым высотам. Обладательница этого аромат столь же сияющая, как ангел, столь же неуловимая, как тень.

В верхних нотах L'Ange Noir Eau de Toilette господствуют бергамот, груша. Ноты сердца: ирис, кунжут, пион. Базовые ноты: кедр, мускус, пачули, сандаловое дерево.


Парфюмерия, туалетная вода, духи в Киеве и по Украине

Создан аромат Givenchy L`Ange Noir Eau de Toilette парфюмером Emilie Coppermann в 2017 году.

Объем парфюма Цена

Givenchy L`Ange Noir Eau de Toilette (1 ml) пробник mini

8 BYN

Givenchy L`Ange Noir Eau de Toilette (30 ml)

162 BYN

133 BYN

Givenchy L`Ange Noir Eau de Toilette (50 ml)

194 BYN

172 BYN

Givenchy L`Ange Noir Eau de Toilette (75 ml) tester

162 BYN

144 BYN

Купить L`Ange Noir Eau de Toilette нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss