Главная Новости

CH L`eau - CAROLINA HERRERA - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Carolina Herrera - CH L' Eau — облегченная версия предыдущего аромата CH . Парфюмерная композиция относится к семейству цветочных и раскрывается нотмаи цитрусов и бергамота. Аромат создавался для прекрасных женщин, ценящих все оригинальное и необычное. Начальные ноты аромата представлены бергамотом, цветками лимона и апельсином. Ноты "сердца" дышат фрезией, розой, ландышем, фиалкой, жасмином. Базовые ноты аромата являют нам корицу, гелиотроп и сандаловое дерево.

Вышла туалетная вода Carolina Herrera CH L`eau в 2011 году.

Объем парфюма Цена

Carolina Herrera CH L`eau edt (30 ml)

88 BYN

Carolina Herrera CH L`eau edt (50 ml)

146 BYN

127 BYN

Carolina Herrera CH L`eau edt (7 ml) mini

38 BYN

Carolina Herrera CH L`eau edt (100 ml)

170 BYN

Carolina Herrera CH L`eau edt (100 ml) Tester

159 BYN

Купить CH L`eau нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Катерина,

Отличный,нежный,свежий аромат!Пользуюсь давно и с огромным удовольствием!На флаконе есть украшение,но не браслетик (к сожалению),скорее украшение флакона.

Myshka,

ой, а там браслетик на флаконе???

rss