Главная Новости

Купить стильные мужские бабочки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить стильные мужские бабочки

Отличная возможность купить галстуки бабочки оптом

Назвать более стильный мужской аксессуар, чем галстук-бабочка очень сложно. Надевший этот элегантный галстук мужчина, всегда является объектом повышенного внимания и воспринимается обществом как успешный джентльмен с высоким вкусом.



Еще недавно мужская бабочка была элементом исключительно выходного костюма, но сегодня, когда лучшие традиции стиля переносятся в повседневность, считается допустимым купить бабочку мужскую не только для парадного, но и для делового гардероба.

Недорогие галстуки-бабочка от отечественного производителя

Анализ последних коллекций европейских домов моды продемонстрировал, что сегодня галстук-бабочка – один из самых популярных аксессуаров в мужском гардеробе делового характера и в стиле Casual. Не остались в стороне от этого модного тренда и стилисты компании «SVYATNYH», наиболее известного отечественного производителя модной одежды для мужчин.


Выпуск №4: Как подобрать галстук. Галстук-бабочка - стильное решение на каждый день

Дизайнеры компании разработали новую коллекцию модных аксессуаров, в которую вошла линейка элегантных бабочек в классическом исполнении для делового и выходного гардероба, а также стильные галстуки-бабочки для молодежной аудитории.


Аксессуары - стильный бизнес. Гостья Зоси. Рецепты счастья

Оптовые покупатели могут купить включенные в коллекцию бабочки мужские в интернет-магазине «SVYATNYH», по отпускной цене компании-производителя.

Ассортиментный ряд

В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент галстуков-бабочка:

в линейке «Сlassic» – черные и белые, для выходного гардероба; в линейке «Универсал» – однотонные, в полной палитре оттенков (все оттенки красного, розового, синего, бирюзового, серого, желтого, под любой цвет сорочки) для делового гардероба; в линейке «Casual» – дизайнерские модели с декоративной отделкой, цветные с принтом и двухцветные, для молодежного повседневного гардероба.

Все представленные в каталоге аксессуаров модели галстука-бабочки различаются по типу завязывания:

Self-elm (самовяз) – классическая лента с утолщением к внешним краям, завязывается самостоятельно при надевании (используется для выходного и делового гардероба); Pre-Tied (неразвязываемая) – собранный галстук-бабочка на резинке или заколке (для повседневного гардероба).

«Галстук-бабочка»: цена и формат продаж

ТМ «SVYATNYH» предлагает лучшие на отечественном рынке цены и условия оптовых продаж. Возможность купить стильный галстук-бабочка недорого, по оптовой цене компании производителя, существенно увеличивает доход с последующих продаж изделий при их реализации через розничные сети. В интернет-магазине компании вы можете стильный галстук-бабочка купить недорого, оптом, с возможностью формирования партии из нескольких видов и моделей одновременно.

Воспользовавшись услугами интернет-магазина «Святных», вы можете купить дешевые мужские «бабочки» для масс-маркет продаж, а также изделия более высокой ценовой позиции – стильные «бабочки» для брендовых продаж.

rss