Главная Новости

Грузоперевозки в Юбилейном

Опубликовано: 10.10.2018

видео Грузоперевозки в Юбилейном

Грузоперевозки, грузчики, вывоз мусора, газель, частник, Россия
Оформить заявку на перевозку

Транспортная компания «МосРусТранс» осуществляет грузоперевозки в Юбилейном с индивидуальным подбором автомобильного транспорта из собственного парка, оформлением документов и сопровождением. Наши сотрудники-профессионалы организуют оперативную доставку грузов в Москву, Московскую область, Россию и страны СНГ. Мы предлагаем самый широкий спектр транспортных услуг и разумные тарифы.  



За нашими плечами – 8 лет успешной работы в сфере грузоперевозок, доверие и положительные отзывы клиентов.

Что входит в нашу работу

Мы оказываем следующие виды услуг:

разработка оптимальной схемы перевозки ведущими логистами компании; транспортировка коммерческих, гражданских, промышленных и сборных грузов любых объемов и массы; экспедирование; страхование грузов; такелажные, погрузо-разгрузочные работы и пр.

Организация перевозки «от двери до двери» выполняется с привлечением высококвалифицированных менеджеров, грузчиков, такелажников, водителей и экспедиторов. Благодаря их опыту, слаженной работе в коллективе и бережному отношению к любому грузу, мы можем гарантировать вам абсолютную надежность доставки. Все грузы закрепляются в кузове автомобиля специальными ремнями, что исключает их повреждение во время перевозки. Даже если с вашим грузом что-то случится, мы компенсируем вам его полную стоимость. О тарифах на грузоперевозки в черте города вы можете узнать из приведенной ниже таблицы.


Всемирный день без автомобиля

Стоимость грузовых перевозок по Юбилейному 

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Юбилейный  2400  4500  5100  6500  8500

Автоперевозки из Юбилейного по России

Срочная перевозка грузов из Юбилейного в любую точку России – одна из основополагающих услуг ТК «МосРусТранс». Вы можете быть уверены в том, что ваш груз попадет в нужное место в целости и сохранности, в сроки, установленные договором. Контроль маршрута системой GPS-навигации позволяет в любой момент проследить за движением машины с грузом и оперативно решить любую проблему, возникшую в пути. Заказав грузоперевозку у нас, вы можете рассчитывать на самую недорогую стоимость услуг.


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПЕРЕЕЗДЫ ПО РОССИИ, КРЫМ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА

Диспетчерская служба компании работает 24 часа в сутки – звоните: +7 (495) 784-61-77.

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss