Главная Новости

Канальные кондиционеры Daikin

Опубликовано: 10.10.2018

видео Канальные кондиционеры Daikin

С момента своего основания в 1924 году компании Daikin удалось завоевать одну из лидирующих позиций на рынке производителей климатической техники. Многие продукты и технологии были созданы инженерами этой фирмы и запатентованы как уникальное изобретение. Быть первой среди лучших – таков принцип работы этой корпорации. Именно поэтому канальные кондиционеры Daikin – это большой выбор моделей и характеристик для любых помещений, кроме того, во многих из них есть функция подмеса свежего воздуха с улицы.


Канальные кондиционеры Daikin

Прекрасно себя зарекомендовали они и в суровых условиях российской зимы, когда температура за окном опускается до – 50 градусов, не боятся они и экстремальной жары. В любую погоду они обеспечат в Вашем доме комфортный климат. К тому же производителем установлена гарантия – 3 года на все климатическое оборудование.


Квартира. Канальные кондиционеры Daikin

Вы можете получить консультацию и купить канальный кондиционер Daikin в Москве, позвонив в наш офис по телефону 8(495) 933-96-83 . Наши менеджеры окажут помощь по подбору необходимого оборудования, а также проконсультируют Вас по вопросам монтажа и установки , сервисного и технического обслуживания .

Канальные кондиционеры так же представлены следующими брендами:

rss