Главная Новости

Канал ТНТ снял про нас и наши гироскутеры сюжет

Опубликовано: 10.10.2018

видео Канал ТНТ снял про нас и наши гироскутеры сюжет

Джентльмены без сдачи - Уральские Пельмени (2018)

Гироскутер представляет собой инновационное транспортное средство. Это устройство оснащено гироскопом. Скорость движения напрямую зависит от мощности платформы. Помимо гироскопических датчиков у гироскутера есть два встроенных мотора. Они и отвечают за скорость движения и время разгона. На гироскутере можно разогнаться до 20 километров в час. Однако в целях безопасности лучше передвигаться со скоростью 12 километров в час. 


Уральские пельмени | Очередь в супермаркете

Существуют ограничения по использованию гироскутеров. Так, кататься на гироскутере можно тем, кто весит более 20 килограмм. В противном случае гироскутер не будет чувствовать, что на нем стоит человек. Это увеличивает риск падений. Рекомендованный минимальный возраст для управления гироскутером - 8 лет.


КВН Галустян продает DVD

Обучиться езде на гироскутере просто. Функция самобаланса поможет найти равновесие. Для старта следует наклониться вперед. Повороты осуществляются соответствующими наклонами в стороны. Чтобы остановиться, необходимо отклониться назад. Чтобы устройство служило вам долго, необходимо позаботиться о правильной эксплуатации гироскутера. Выбирайте надежные и прочные чехлы для хранения этой платформы. Очень важно отдавать предпочтение сертифицированным средства гироскутерам.

На такие устройства дают гарантию один год. В случае выхода из строя платформу оперативно отремонтируют. Безопасными считаются те гироскутеры, которые оснащены качественными аккумуляторами. Китайская батарея заполняется в пустых местах порошком, пылью и прочим мусором. Это уменьшает емкость и мощность батареи. Использование подобных аккумуляторов в гироскутерах даже опасно. Подделки имеют свойство выключаться при движении, что приводит к травмам владельцев.

Гироскутеры iBalance по праву относятся к изделиям премиального класса. Они объединили в себе все самые передовые методы в производстве гироскутеров и высококачественные комплектующие. Это сочетание делает iBalance лучшим инновационным продуктом.

Отличия гироскутеров iBalance от других моделей

· Это сертифицированный производителем оригинальный товар. На сегодняшний день аналогов этому устройству не существует.

· Наличие гарантии от производителя сроком на 3 года.

· Уникальная система гидрозащиты по стандарту IP66. Гирокутер может выдержать погружение под воду на уровень до 1 метра.

· Качественное оснащение устройства обеспечивают длительный бесперебойный срок его службы. В гироскутере iBalance установлена качественная батарея Samsung 4400 Mah. Это подтверждает официальный документ от компании Samsung.

· Управлением устройством происходит посредством инновационной платы Tao Tao G2 с приложением APP и самобалансиром.

Наш магазин осуществляет официальные поставки гироскутеров iBalance в Российской Федерации. У нас вы приобретете только оригинальный гироскутер iBalance с официальной гарантией производителя. Выбирая гироскутер, можете быть уверены, что iBalance – лучшая модель, представленная на рынке в настоящее время. Производитель позаботился о каждой детали. Только качественные оригинальные комплектующие, премиальный чехол для хранения и безупречное исполнение. 

На гироскутере iBalance может кататься даже ребенок. Он распознает вес от 10 килограмм, поэтому может использоваться детьми. Официальное приложения для смартфона Tao Tao Plus позволяет выполнить все персональные настройки. Подробно о новинке – гироскутере iBalance - вы узнаете из видеообзора.

 

rss