Главная Новости

Микроволновки Одесса. Купить микроволновую печь (СВЧ), цены, отзывы, характеристики, доставка в Одессе

Опубликовано: 10.10.2018

видео Микроволновки Одесса. Купить микроволновую печь (СВЧ), цены, отзывы, характеристики, доставка в Одессе

✅Что будет если ВКЛЮЧИТЬ ОТКРЫТУЮ МИКРОВОЛНОВКУ. Насколько опасно СВЧ излучение от магнетрона?

Если вам нужна современная многофункциональная микроволновая печь в г. Одесса, нам есть что вам предложить. В каталоге представлено более сотни позиций известных брендов: Samsung, LG, Gorenje, Panasonic, Whirlpool, Candy и др.



Наш интернет-магазин предлагает лучшие цены на микроволновки в Одессе — обращайте внимание на специальные предложения и скидки. Мы постоянно работаем над тем, чтобы вы могли купить микроволновку выгодно. Вы делаете покупку в магазине Одессы, а мы доставляем заказ в любой регион Украины. Доставка осуществляется выбранной вами компанией-перевозчиком.


микроволновка для металла

Как выбрать микроволновку?

В продаже вы найдете самые разнообразные микроволновые печи: как не ошибиться в выборе и купить именно нужную вам модель? Несколько рекомендаций:

Одно из первых требований, которому должна отвечать микроволновка, цена — обозначьте бюджет. Производитель. Samsung, BOSCH, Gorenje, LG — лидирующие бренды по продажам в Украине. Однако вы можете выбирать модель и другой фирмы, мы предлагаем исключительно качественную бытовую технику. Гарантия. Каждый товар в нашем магазине (Одесса) обеспечен гарантией. Функции и технические характеристики.

Все вышеперечисленные критерии и формируют цены на микроволновки. Наш каталог открывает перед вами возможность выбрать и приятную стоимость, и нужный набор функций микроволновых печей. А теперь немного детальнее о характеристиках.

Объем микроволновой печи

В первую очередь, определитесь, где на кухне будет размещена ваша покупка. Поскольку микроволновые печи бывают встраиваемые и отдельно стоящие. По объему различают:

Малые , до 20 литров. Если бытовая техника рассчитана на 1-2 человека, и интересуют только такие программы, как разогрев и разморозка. Средние , вместительность до 25 литров. Подойдут для средней семьи до 4-х человек. Этот тип, как правило, имеет гриль. Большие , от 25 до 41 литров. Это многофункциональные микроволновые СВЧ модели, которые выполняют функции плиты и духовки.

Управление

Механическое . Используются механические поворотные регуляторы для установки времени и интенсивности излучения. Электронное . Осуществляется через сенсорный дисплей и кнопки. Возможно приготовление сложных блюд.

Мощность

Мощность прибора регулируется заданной программой — в зависимости от того, какие продукты задействованы и какое блюдо будет готовиться. А также мощность зависит от объема камеры. В среднем на подогрев используется мощность до 800 Вт, в режиме "Гриль" — до 1500 Вт.

Материал

Камера в микроволновых печах может быть изготовлена из разных материалов:

Оцинковка с покрытием. Сталь плюс керамическая эмаль. Нержавеющей сталь. Сталь с биокерамической эмалью.

Температура в микроволновой печи из биокерамики сохраняется дольше. Кроме этого, считается, что в них продукты сохраняют больше витаминов.

Функции микроволновых печей

А теперь готовьтесь удивляться тому, сколько всего может сделать современная микроволновая печь.

Конвекция. По сути это та же духовка с разогретым до определенной температуры воздухом. Если по каким-либо причинам вы не можете позволить себе духовые шкафы , отдайте предпочтения микроволновке с конвекцией. Гриль. Нравится хрустящая корочка? Жареная курица, мясо, рыба, овощи — непревзойденный вкус и красивые румяные блюда. Разморозка. Удобно и полезно — экономит время на размораживание продуктов. Автоматическое приготовление. Умные микроволновые печи сами рассчитают необходимые параметры. Паровая очистка тарелок. Удаление запахов. Отсрочка старта. Автоматическое поддержание температуры.

Как видите, микроволновка — очень функциональный прибор. Если у вас еще остались вопросы, позвоните нам в Одессу, мы найдем ответы, которые помогут вам определиться!

rss