Главная Новости

Мысли вслух. Выпуск №66. Чем могу помочь

Опубликовано: 10.10.2018

видео Мысли вслух. Выпуск №66. Чем могу помочь

Мысли вслух | ПРАНК

Не мне напоминать Вам, коллега, что на носу осенняя выставочная пора - надеюсь, все-таки такая же «горячая», как и в прошлые годы. И я говорю не только о ноябрьской выставке, где в силу разных причин в этом году смогут принять участие далеко не все желающие мебельщики, но и о других, возможно, менее раскрученных, но более доступных выставочных проектах. Например, таких как московская выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Moscow , которая пройдет с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (организаторы - Fiera Milano и ITE Москва).



Рада сообщить Вам, что всем клиентам нашего агентства – партнера этого проекта – предоставляется дополнительная скидка 5% на аренду выставочной площади! Не упустите свою выгоду!

Выставка HOMI Moscow для мебельщиков – это:

площадка B2B-формата для поиска новых клиентов (конечных покупателей), партнеров (поставщиков предметов интерьера для мебельных салонов) и каналов сбыта – крупных компаний-дистрибьюторов, оптово-розничных торговых сетей, розничных магазинов из России и других стран знакомство и налаживание контактов с отечественными и зарубежными дизайнерами и архитекторами для дальнейшей совместной работы по проектам участие на одной площадке и в одни сроки с итальянской выставкой I Saloni Worldwide Moscow , которую посещают более 40 000 специалистов рынка и конечных заказчиков, а также с мероприятиями Moscow Design Week отличная возможность продемонстрировать свою продукцию широкой аудитории в новой нише – создание готовых интерьерных решений большое количество целевых контактов благодаря активной рекламной кампании выставки возможность принять участие в деловой программе выставки и узнать об актуальных трендах в мировом дизайне интерьеров, секретах успешной работы мебельщиков с дизайнерами и архитекторами, а также о других значимых для каждого игрока мебельного рынка темах

Кстати, 15 октября впервые на HOMI Moscow в рамках успешного обучающего проекта «Школа мебельного дела» команда REKANA представит новую актуальную сессию под названием «ДИЗАЙНЕР И МЕБЕЛЬЩИК: новые возможности» . Для производителей мебели, дизайнеров и архитекторов, которые ищут надежных деловых партнеров для работы со своими клиентами, на сцене павильона №3 выступят «учителя» «Школы» – специалисты нашего агентства, а также приглашенные эксперты (представители мебельных компаний, архитектурных и дизайн-студий).


Откровенные МЫСЛИ ВСЛУХ 3

На выставке будут представлены известные международные бренды : Aerostone, Eichholtz, Restoration Hardware, v SAN MIGUEL, Roomers, Rudolf Kampf, Fiam Italia, Alessi, Tognana, Mezzaluna, Villeroy&Boch, Orla Keily, Dr. Vranjes, Lifestyle, Silvano Grifoni, Italamp и многие другие.

О выставке HOMI Moscow подробнее

Времени на принятие решения остается все меньше, поэтому не затягивайте и получайте Вашу персональную скидку участника выставки прямо сейчас!


Неуместные МЫСЛИ ВСЛУХ 6

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

P.S. Напоминаю, специалисты REKANA уже сейчас в оперативном режиме готовы помочь Вам в подготовке к выставке : в выборе места расположения стенда, в разработке планировки и дизайна стенда, подготовке сотрудников Вашей компании к работе на выставке, а также в создании продающих раздаточных материалов – отдельно по каждому виду работ или комплексно, «под ключ» .

ВАШ ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ НА «ОТЛИЧНО»

Узнайте все подробности у Вашего персонального менеджера по телефону (495) 380-40-24 или по электронной почте [email protected] .

Читайте также другие рубрики этого выпуска:

Мысли вслух. Выпуск № 66. Что нового?

Мысли вслух. Выпуск № 66. Что читала?

Мысли вслух. Выпуск № 66. Что видела?

Мысли вслух. Выпуск № 66. О чем спрашивали?

? Есть вопросы? Задайте их прямо сейчас!

rss