Главная Новости

Разбить экран

Опубликовано: 11.10.2018

видео разбить экран

Что делать, если разбил экран? дважды... Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Сейчас мы узнаем, сколько же стоит раздолбать экран у супер дорогих смартфонов.


Разбит экран. Планшет Asus Fonepad Note 6 ME560CG. Замена модуля дисплея + СПОР

Портал PhoneArena решился провести сравнение стоимости замены вхлам разбитого экрана у самых передовых и флагманских смартфонов именитых компаний. Под этот прицел сумели попасть гаджеты HTC, Samsung, LG и конечно же Apple, куда уж мы без него. Позже официальные представительства данных контор сообщили, сколько же времени может потребоваться специалистам на данную работу. А сама стоимость напрямую зависит от самих технологий производства конкретного экрана, и конечно же его важных конструктивных особенностей.

Разбит экран Xiaomi RedMi 4x

Передовиком, согласно списка:

Уверенно и закономерно стал — SamsungGalaxy S7 edge, он имеет немного загнутый с обоих сторон дисплейчик — цена ремонта составляет $269,0, а, время ремонта — до 10-ти дней, из них 4 — занимает пересылка телефона в мастерскую и конечно же обратно.

Такие же сроки у GalaxyS7, а вот цена ремонта немного ниже — $162,0.

На третьем месте — LG G5, который официальные мастерские обещают отремонтировать всего лишь за 1 неделю, но в эти семь дней не включены сроки пересылки смартфона. Стоимость ремонта — от $70 до 100,0.

HTC10 указывает точно такие же сроки, как и Samsung, но сам ремонт экрана обойдется менее $140.

Ну и дешевле всего как оказывается отремонтировать экраны гаджетов Apple. Ремонт экрана iPhone6s и iPhoneSE будет стоить всего лишь $129,0 а время ремонта, — менее пяти дней. Такая же аналогичная ситуация и с ремонтом iPhone 6sPlus, со стоимостью ремонта — $149,0.

 

 

rss