Главная Новости

Радар детектор SHO-ME Z77 Signature купить в Москве в интернет-магазине Car-Radar.Ru

Опубликовано: 11.10.2018

assignment_turned_in 1 год официальной гарантии.

Мы продаем только сертифицированные аппараты (Ростест);

directions_car 30 дней бесплатного тест-драйва.

Если за 30 дней устройство чем-то Вас разочарует, мы вернем Вам деньги;

perm_data_setting Техническое сопровождение на 2 года.

Мы настроим для Вас прибор перед доставкой. А также научим им пользоваться;

shopping_cart Быстрых курьеров и удобный самовывоз.

Мы доставляем заказы по всей России лично в руки;

card_giftcard Полезные подарки: ароматизатор, сертификат с 20% скидкой на установку радар-детектора в специализированном центре, видео-инструкция по его установке своими руками, автомобильная визитная карточка, 200 рублей возвращаем на телефон за оставленный отзыв.

Радар-детектор SHO-ME Z77 Signature - одна из последних новинок в линейке Sho-Me.

Модель удачная. Отзывы владельцев - только положительные.

Предупреждает обо всех полицейских радарах. Дистанции, чтобы притормозить перед засадой будет более чем достаточно.

Антирадар сигнатурный. А это значит, что на экране будет указано название определенного полицейского радара. Нет ложных срабатываний на заправки, супермаркеты,датчики столкновений в современных авто. В сигнатурном режиме он оповещает лишь о том радаре, которым ведется измерение скорости. Сигнатуры точные.

Другие особенности SHO-ME Z77 PRO - новые функции, которыми обладает радар-детектор за счет наличия GPS-антенны: компас, часы, мониторинг скорости ТС, отслеживание пройденной дистанции и времени путешествия и т.п.

GPS-антенна с возможностью обновления базы камер и внесения точек пользователя (POI) в память прибора. Уникальные функции, которые реализуются благодаря GPS-антенне: отслеживание скорости ТС и пройденной дистанции, часы, компас, отсечение ложных срабатываний при низких скоростях и т.п.

Особенности SHO-ME Z77 PRO :

Четкое определение сигналов всех необходимых диапазонов (X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, Ku), сигналов системы VG-2 и лазерных сигналов Определение сигналов комплекса Стрелка GPS-антенна с возможностью обновления базы камер и внесения точек пользователя (POI) в память прибора Уникальные функции, которые реализуются благодаря GPS-антенне: отслеживание скорости ТС и пройденной дистанции, часы, компас, отсечение ложных срабатываний при низких скоростях и т.п. Возможность выбора уровня чувствительности (низкий, средний, высокий) Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний (Intelligent anti-falsing algorithm™) Мгновенное сканирование в диапазонах Ultra X, Ultra K (Smart scan™) Возможность отключения диапазоновГолосовое оповещение Расширенное меню Режимы Город/Трасса Чувствительная линза Регулировка яркости дисплея с помощью датчика или пользователем вручную Яркий современный OLED-дисплей Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика
rss