Главная Новости

Что подарить на новый год родным и близким?

Опубликовано: 11.10.2018

видео Что подарить на новый год родным и близким?

Мои подарочки на новый год: родным,близким и друзьям!:)

Предновогодняя пора - самое суетливое время года. Подготовка к празднику, предновогодний шоппинг, выбор подарков и праздничного образа...В череде магазинов и онлайн предложений голова может пойти кругом, причем большая часть всего того, что нам предлагают является пустыми, никому не нужными безделушками. Остановитесь, передохните от всего этого обилия и откройте для себя российский бренд сумок ручной работы Ante Kovac ! Удивлены? По праву эти искусные произведения можно назвать искусством, которое порадует даже самого взыскательного эстета в канун Нового года! Теперь нет надобности ломать голову, что же подарить своим родным и близким в самую волшебную ночь года. Новогодний презент вполне можно назвать главным подарком года, ведь этот праздник ждут взрослые и дети, а готовятся к нему со всей ответственностью.



Сумка или аксессуары от Ante Kovac вполне подходит звание подарок года, ведь эти изделия имеют много достоинств, одним из которых является эксклюзивный дизайн. Каждая коллекция бренда разрабатывается целой командой мастеров, во главе с главным модельером Анной Серегиной. На одну коллекцию может уйти от двух до пяти месяцев плодотворной работы. Команда не останавливается на достигнутом, каждый раз будоража своих преданных поклонников необычными идеями. В свое время выходили коллекции с Никасом Сафроновым, сумки вдохновленные работами Ван Гога, Пикассо и Дали, русской культурой, коллекция вдохновленная азартными играми, сказками, цветами, архитектурой и многим другим... Каждая сумка имеет свой персональный номер и выпускается в ограниченном тираже, а если у вас возникла идея создать нечто особенное, можно всегда сделать сумку по индивидуальному заказу, в таком случае это будет совершенно эксклюзивный подарок, аналогов которому не будет в мире!


Что подарить своим друзьям, родным и близким / ПОДАРКИ для ВАС

Еще одним достоинством подобного подарка будет его необходимость, ведь сумки и портмоне являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но кого удивишь сейчас обычными, безликими сумками? В наше время, когда индивидуальностью превыше всего, изделия Ante Kovac будут как никогда кстати. Бренд всегда заботится о том, чтобы в каждой новой коллекции появлялись новые модели. Фирменной фишкой бренда являются саквояжи, которые редко кто производит, тем более в таком необычном дизайне, как у Ante Kovac. Этот вид сумки, пришедший к нам из прошлых веков, принимает совершенно неожиданное обличье в руках мастеров бренда. Помимо саквояжей, изобретением бренда является сумка-трансформер, способная менять свою форму одним движением руки. Клатчи, рюкзаки, портфели, портмоне... чего только нет в разнообразном каталоге Ante Kovac.

Каким должен быть идеальный праздник? Близкие люди за одним столом, новогодняя елка, ожидание чуда и волшебный подарок, завернутый в яркую коробку с бантом. Каждый мечтает о идеально Новом году. И Ante Kovac решил воплотить мечты многих жителей нашей страны, в праздничной фотосессии, главными героями которой стали изделий недавней коллекции Игроки. Мечтаете о идеальном празднике? Бренд Ante Kovac поможет осуществить мечту, стоит лишь взять в руки незабываемую сумку бренда!

Сайт ANTE KOVAC.

rss