Главная Новости

Gucci начал продажи рождественской коллекции косметики

Опубликовано: 11.10.2018

видео Gucci начал продажи рождественской коллекции косметики

Мы с мамой выбираем очки. Что нового в сфере оптики? В этом центре мы с вами небыли !

Модный дом Gucci продолжает вполне успешно развивать бьюти-линию, а сезонные косметические коллекции дома пользуются вполне заслуженным успехом. Так, в престижных универмагах (Saks, Neiman Marcus) и на официальном сайте дома в продажу поступила рождественская коллекция косметики Gucci.


Всем привет! Топ-3 ароматов мая. "Лютики-цветочки у меня в садочке"

Косметика Gucci – это, помимо прочего, дизайн футляров, которые, хоть и выглядят немного старомодно, но увесисто и уверенно ложатся в руку, брендированы и заточены исключительно под поклонника Gucci.

В косметике Gucci не позволяет себе стильных шалостей, которые допустимы на подиуме; оттенки стремятся к классическим и выдержанным, даже несмотря на потенциально разгульный праздничный сезон.

В коллекцию вошли компакт-румяна Gucci Sheer Blushing Powder в двух оттенках – персиковом и кораллово-розовом, моно-тени Gucci Magnetic Color Shadow Mono в сверкающем тауповом оттенке и тени-квартет Gucci Magnetic Color Shadow Quad (Crystal Copper – медово-бежевые оттенки).

 

Также для макияжа глаз предлагается три оттенка (черный, сине-зеленый, беж) карандаша для глаз Gucci Smoky Eye Pencil и тушь для ресниц Gucci Infinite Length Mascara в черном цвете.

Губы в рождественской коллекции Gucci – это матовая помада Gucci Sensuous Deep-Matte Lipstick (оттенок Iconic Red) и увлажняющая Gucci Luxurious Moisture Rich Lipstick (Ethereal).

Завершить образ поможет лак для ногтей Gucci Bold High-Gloss Lacquer в двух оттенках – Metallic Sand (золотой песок) и Iconic Red (красный).

rss