Главная Новости

Как открыть свой бизнес на дому

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как открыть свой бизнес на дому

ТОП 5 идей для бизнеса на дому без вложений в 2018 году

Скажите мне, пожалуйста, что Вы представляете в своем воображении, когда слышите “домашний бизнес”? Орифлейм, бабушкины закрутки с огурцами, самогонный аппарат или поделки из глины и дерева? А может Ваша подруга няня или ее мама убирает в загородных домах? Многие путают его еще с семейным бизнесом, но это категорически разные вещи.



Я, Дима Ковпак, вынужден Вас удивить — в эру интернета из дома можно заниматься самым разным прибыльным делом! Даже если Ваша сфера познаний далека от компьютерщиков, которые зарабатывают на жизнь огромные деньги именно через мировую сеть и сидя дома, есть возможность их даже превзойти! Не имеет значения, что именно продавать людям — всемирный опыт показал: человек купит все. Умеете рисовать- продавайте свои картины или рисуйте на заказ. Умеете учить детей — продавайте часы репетитора через скайп, это очень распространено в Европе!


7 Бизнес идей дома без вложений

А если дело не в услугах, а хочется получать реальный доход — займитесь предпринимательской деятельностью. Это сложнее, но окупается сполна. Конечно, стоит понимать что делаешь — и я помогу Вам в этом!

Что может сподвигнуть современного человека и ради чего?

Скоро декрет и несколько лет жизни дома? Это прекрасно, поздравляю Вас от всего сердца! У меня вопрос, а на образование чада будет взят кредит? Зачем лезть в петлю, если можно обеспечить будущее уже сейчас и в плюс вместо минуса? Вам кажется, как открыть свой бизнес на дому молодой маме? Муж на двух работах, что бы рассчитаться за квартиру… А в интернете можно сделать магазин за один день, представляете? Я объясню как на страницах моего блога или задайте вопрос мне лично.

Или Вы зрелый и успешный мужчина, которому откровенно не повезло — случилось ДТП и по крайней мере год не выйти на работу? Искренне сочувствую. Но может это знак изменить свою жизнь к лучшему? Начните свое дело в котором нужен холодный ум, а не беготня по чужим поручениям. Дистанционно через интернет направляйте заказы клиентам, договаривайтесь с поставщиками, а потом можно будет выйти на новый уровень и развить уже успешный проект!

Правильный выбор пути — уже полдороги.

Так говорят о решимости начать, о чутье направления. Не у каждого есть внутренний компас. Вот какой бизнес можно открыть в домашних условиях? Любой, лишь бы Вы полюбили его как свое детище. Увлекаетесь космосом — продавайте телескопы, клиент будет раз совету знатока. Восхищаетесь своим огородом — реализуйте семена редких сортов овощей, заодно берите себе. Главное — получайте удовольствие и все получится!

Смотрите так же:  Бизнес на товарах из Китая ,  Бизнес туры в Китай ,  Открыть бизнес в Китае .

rss