Главная Новости

Модный гороскоп: ОВЕН

Опубликовано: 12.10.2018

видео Модный гороскоп: ОВЕН

♈ОВЕН - ТАРО Прогноз на ОКТЯБРЬ 2018 года☀️

7 264

Девиз типичных Овнов: « Каждый день – праздник

И эта фраза в точности раскрывает их яркую, броскую, энергичную натуру, способную свернуть горы, ради достижения своей цели.



Характерные черты

Овны-модницы – это в первую очередь решительные, свободные и харизматичные дамы, обожающие авантюры и экстрим , потому и одежду они подбирают в соответствии со своим активным жизненным ритмом.

Как прирожденный лидер, Овен обожает быть в авангарде моды с единственной целью: привлечь внимание к своей персоне и произвести впечатление. И им это здорово удается!


Гороскоп моды для всех знаков зодиака.

Женщины – Овны часто воспринимают улицу как подиум , выделяясь из толпы благодаря своему броскому индивидуальному стилю и смелым образам. Именно этот знак зодиака, стремясь всегда быть первым, раньше других подхватывает любые модные идеи, порой, не успевая адаптировать их к своему стилю и характеру. Овны никогда не скупятся на обновки, стремясь обладать качественными, брендовыми вещами.

Мода и стиль

Эти решительные барышни не боятся меняться, и не терпят умеренности и полутонов. Одежду выбирают, в первую очередь, по цвету , предпочитая  все оттенки красного: от ярко розового до насыщенно-бордового, часто облачаются полностью в черное, любят эксперименты с разными фасонами.

Романтический стиль, ленточки, бантики и пастельные тона – ни за что! Овнам больше по душе открытая сексуальность : глубокие декольте, облегающий трикотаж, ультра-мини, сапоги-чулки, леггинсы и туго затянутые пояса.

Смелым завоевательницам куда более чем другим знакам Зодиака идут брюки и вообще мужская одежда. Стиль Милитари — как будто создан для этих неугомонных натур. Накладные карманы, погоны, хлястики и отлетные кокетки – самое то! Кроме того, фирменный знак Овнов – головные уборы . Их дерзкий взгляд то и дело «стреляет» из-под разных шапочек, кепочек, бейсболок и бандан.

Настоящие Овны ненавидят тратить уйму времени на утренние сборы, потому для будней им больше всего подходит яркий Sport-casual и свободные, легко сочетаемые между собой вещи. Их кардинальному характеру больше подойдет одежда простого кроя и умеренного объема: модные в этом сезоне платья А-силуэта, сарафаны-трапеции, юбки-полуклеш, полуприталенные жакеты с запахом.

Для торжественного выхода или корпоративной вечеринки как нельзя лучше подойдет лаконичное ярко-красное платье . Оно не только подчеркнет смелую и страстную натуру Овнов, но и выделит их в глазах начальства как решительных и незаменимых сотрудников.

Не пренебрегайте аксессуарами! Они в считанные секунды сделают ваш образ законченным и неповторимым. Благо, модные аксессуары нового сезона настолько разнообразны, что ярким и экспрессивным овнам есть из чего выбирать!

Желание выглядеть эффектно и ярко, зачастую, подталкивает женщин-Овнов к избыточности в использовании косметики и парфюмерии. Многие Овны – любительницы неестественного цвета волос (ярко-рыжие либо платиновые блондинки).

Мужчины-Овны так же не склонны экономить на внешности. При выборе стиля одежды, они главным образом стремятся подчеркнуть свою мужественность и силу, потому гарантированно предпочтут изделия из джинсовой ткани и кожи. А уж спортивная форма, тельняшка или камуфляжные костюм — точно ходят в фаворитах!

Как и женщины, мужчины-Овны любят все яркое и необычное , поэтому даже если они вынуждены носить классический строгий костюм, галстук наверняка окажется какой-нибудь кричащей расцветки. При этом, многие представители сильного пола наотрез отказываются использовать парфюм, считая его чисто женской прерогативой.

Совет Овнам

Не стоит так отчаянно стремиться превзойти всех! Поверьте, окружающие уже давно заметили и по достоинству оценили вашу яркую индивидуальность!

Известные модницы

Берите пример со знаменитых представительниц своего знака, ведь среди звездных Овнов немало настоящих икон стиля: Виктория Бекхэм (17.04.74), Сара Джессика Паркер (25.03.65), Миранда Керр (20.04.83), Лейтон Мистер (9.04.86), Эмма Уотсон (15.04.90).

Бесплатные промокоды, скидки и акции Lamoda вы сможете найти на сайте promocode.center/shop/lamoda-ru .

rss