Главная Новости

Купить квадрокоптер с hd и fpv камерой в Омске

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить квадрокоптер с hd и fpv камерой в Омске

Квадрокоптер с плохой камерой над Парком Победы в Омске

  Мы занимаемся продажей любительских и профессиональных квадрокоптеров в Омске с доставкой прямо в руки из СПб. Радиоуправляемый квадрокоптер с камерой купить в Омске с очень просто, оставьте заявку на сайте, менеджер оперативно свяжется с вами, ответит на вопросы и оформит Ваш заказ. Продажа осуществляется дистанционно, оплата при получении на почте, через сайт, или курьеру. Магазины квадрокоптеров в Омске пока не выделяются особым профессионализмом, а мы занимаемся этим уже более трех лет, и срадостью поможем выбрать Вам правильный квадрокоптер.



Квадрокоптеры в Омске с доставкой за 2 дня

   Это просто - купить квадрокоптер в Омске. Цена, вероятно, при этом будет дешевле, чем если заказывать коптер в розничных магазинах. Цена на модели чаще всего зависит от наличия камеры FPV, возможности трансляции, стабилизации камеры, дальности полета и его радиуса действия. Для подарка ребенку подойдут недорогие "домашние" модели, в качестве хобби для взрослого - более профессиональные и с большим количеством функций.


где купить квадрокоптер в омске

Квадрокоптер с камерой, какова будет дальность полета?

  Дальность полета зависит от мощности передатчика и возможностях аккумуляторных батарей квадрокоптера, а также условий эксплуатации, и в среднем составляет 30 метров для маленьких моделей без камеры, 500 метров для моделей с камерой, и до нескольких километров для моделей с трансляцией. Самые провессиональные модели могут летать на расстояние до 15 километров .


Обзор квадрокоптера Syma X5 , стоит ли покупать?

rss