Главная Новости

Led watch часы

Опубликовано: 12.10.2018

видео led watch часы

Светодиодные часы (Led Watch) с силиконовым ремешком с AliExpress (распаковка/обзор)

LED  - Light-emitting diode (в переводе с английского) – светодиод.



LED watch – светодиодные часы.

В других статьях уже описывал светодиодные часы, в этой статье расскажу еще про некоторые led watch или проще сказать про электронные часы.

Насколько знаю, все часы led watch производятся в Китае. Существует много различных моделей. Некоторые из них довольно таки необычные, для примера - iron samurai , которые представляют собой в одном лице и часы, и металлический браслет. Но здесь буду рассказывать про обычные электронные часы.

Led часы спортивные светодиодные водонепроницаемые led watch with silicone strap 2

Электронные часы Skmei.

Неплохие дешевые электронные часы спортивного стиля. Ремешок часов – резина. Стоит заметить, что ремешок у этих led watch легко можно оторвать. Так что сильно затягивать его на руке я бы не советовал, да и вообще аккуратнее с ним, если хотите, чтобы часы прослужили долго. Хотя ремень можно и поменять, но не знаю точно, продают ли такие где-то. Расцветка ремешка может быть любой. Стандартные цвета – черный и белый, а так же – красный, зеленый, синий и т.д. Я заказывал электронные часы Skmei только с черным ремешком.

Подсветка может быть либо синяя, либо красная. Загорается только при нажатии кнопки и держится в течение 4 секунд. На руке led watch Skmei смотрятся вполне неплохо. Мне лично понравились они всем. Качество тоже неплохое, единственный минус - это браслет, об этом я говорил выше.  Мне часы приходили в коробке, как на картинке ниже. Запасные батарейки шли в комплекте. Но скорее всего не все продавцы кладут запасные батарейки.

Да, и еще один важный момент, про который я чуть не забыл. Отображение времени на часах вертикальное. Смотрите картинку выше! Вместе с часами идет и инструкция, но она по сути и не требуется. Купить led watch Skmei можно на Таобао, а так же в группах ВКонтакте. Приемлемая цена на них 600 рублей для России, хотя видел их в одной из групп за 1600 р.

Электронные часы LED watch

Не знаю, как еще можно назвать часы, о которых пойдет речь ниже.  Как такового названия они не имеют, только надпись led watch и всё. Часы являются неким подобием часов Skmei, лишь немного отличается форма корпуса, и отображение времени стандартное – горизонтальное. Ремешок может быть разных цветов, так же резиновый. Довольно таки длинный. Подсветку у этих led watch видел только красную. Цена так же на них минимальная. Идут без коробки.

Электронные часы Армани так же являются подобием вышеописанных часов. Главное их отличие - это значок или надпись Армани. А в целом тоже самое.

Большим спросом пользуются часы led watch Adidas и led watch Nike . Много у этих часов вариаций, бывают с круглым и квадратным корпусом. Но я такие часы не заказывал. Многие их у меня спрашивали, но я до них так и не добрался.

Купить любые часы led watch возможно на Таобао. Читайте - Как заказать с Таобао .  Но осуществлять покупки с данной торговой площадки можно только через посредников. А услуги посредников тоже стоят денег, да и к тому же выбрать лучшего посредника с Таобао - тоже не просто. Поэтому еще более удобный вариант - это эбей. Так же купить led watch можно и в России. Интернет-магазинов очень много. Главное выбирайте, где не слишком дорого. Часы продают и в сообществах ВКонтакте. Практически все часы led watch считаются унисекс, то есть их могут носить как парни, так и девушки.

rss