Главная Новости

Профессиональная свадебная видеосъемка, видеомонтаж, фото

Опубликовано: 13.10.2018

Профессиональная свадебная видеосъемка, видеомонтаж, фото

Фото-Видеосъемка в Ялте видеограф. свадебные Морские прогулки Ялта

MaslovMedia.ru – Профессиональная свадебная видеосъемка, фотосъемка , видеооператор (видеограф) на свадьбу, видеомонтаж быстро и недорого, 4К аэросъемка (видеосъемка с воздуха). Высокочеткие, полнокадровые камеры. Full HD & full frame video.



  Свадебный клип Евгения и Сергей (Выездная регистрация брака видеосъемка)   

Наша команда профессионально занимается фото и видеосъемкой свадеб . Так же, мы снимаем рекламу для вашего бизнеса , утренники и выпускные в детских садах и школах , выписку из роддома , крестины (крещение) , backstage video , последний звонок, праздник знаний – 1ое сентября , день из жизни группы детского сада, корпоративное видео, семинары, производственное видео, видеосъемка love story, концертов, спектаклей, интервью, подарок родителям на свадьбу , благодарственное видео, музыкальное промо видео и многое другое. С радостью реализуем ваши пожелания и воплотим их в действительность.


Станислав М. Профессиональная видеосъемка. Леся и Игорь. Свадебный клип

  Свадебный клип Игорь и Елена ( видеосъемка свадьбы зимой )  

Видеомонтаж и постобработка отснятого материала – сделаем фильм из вашего видео, видеопоздравление из фото, быстро и недорого. Работа 1-3 профессиональных видеооператоров, фотографов. Также в команде есть ведущий с диджеем, визажист, декоратор.

Есть вопросы? Звони! +7 (926) 757 - 49 - 04

КОНТАКТЫ

  Backstage фото со съемок  

 

ПРЕИМУЩЕСТВА 

Профессиональная, слаженная команда. На протяжении многих лет, мы формировали команду специалистов в области видеосъемки, фотосъемки и видеомонтажа. Каждый специалист имеет соответствующее образование, прошел профессиональный и личностный отбор. Это дает гарантию качественно выполненной работы даже при самых сложных съемочных условиях.  Профессиональное оборудование.  В работе мы применяем современное, продвинутое оборудование. Мы осуществляем видеосъемку и фотосъемку на полнокадровые (full frame) камеры высокой четкости (full hd). Помимо этого мы используем профессиональное дополнительное оборудование, такое как: стэдикам, слайдер, штатив, монопод, плечевой риг, квадрокоптер dji professional 3 advanced для видеосъемки с воздуха,  радио петлички Sennheiser EW 112 для профессиональной и качественной записи звука и другое. Индивидуальный подход, работа по договору.   Свадьба – это торжественное и очень ответственное событие. И мы бы хотели, чтобы этот день, запомнился вам надолго в светлых и радостных тонах. Мы понимаем, что ошибок в этот день быть просто не должно и что бы избежать их, мы  предварительно встречаемся с вами, обсуждаем детали, прислушиваемся к вашим пожеланием, даем свои советы и подсказки, если понадобятся. Почему нужно заключать договор? Заключая договор, мы твердо резервируем дату вашего свадебного торжества за вами, а это значит, что все пройдет без неприятных неожиданностей. Заключив договор, вы можете быть твердо уверены, что специалист приедет к вам в назначенное место и время. Гарантия качества.  После того, как ваше видео готово, мы предоставляем вам семидневный период для контроля качества. Если вам что-то не понравилось в нашей работе, или вы бы хотели изменить что-то, на ваше усмотрение, то вам просто нужно сказать нам об этом и мы прислушаемся к вам и сделаем так, как это видите вы. Ведь, как говорится, “о вкусах не спорят”, каждый уникален и видит этот мир по-своему. Каждый клиент ценен для нас, и мы сделаем так, чтобы видео понравилось именно вам! Отзывы . Никто не скажет о нас лучше, чем наши клиенты и мы предлагаем вам ознакомиться с их отзывами о нашей работе.

  Свадебный клип Алеся и Игорь  

Фото и Видеосъемка без монтажа от 1000р в час
Фото и Видеосъемка с монтажем от 2000р в час
Аэросъемка от 5000р в час
Видеомонтаж от 1000р 

  видеоклип со свадьбы Максима и Алисы  

География наших съемок обширна. Мы занимаемся фото и видеосъемкой в Москве, Железнодорожный, Балашиха, Люберцы, Королев, Мытищи, Старая и Новая Купавна, Электроугли, Красногорск, Реутов, Заря, Голицино, Дзержинский, Марусино, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Видное, Ногинск, Ивантеевка, Одинцово, Кучино, Новогиреево, Новокосино, Щербинка, Расторгуево, Бутово, Московский, Химки, Зеленоград, Долгопрудный, Коммунарка, Щелково, Измайлово, Фрязино, Лобня, Барвиха, Лианозово, Дегунино, Ховрино, Алтуфьево, Тушино, Строгино, Крылатское, Зюзино, Коньково, Чертаново, Братеево, Люблино, Кузьминки, Капотня, Малаховка, Быково, Электросталь, Монино, Подольск, Домодедово, Троицк и другие.

rss