Главная Новости

Продающий видеоролик для сайта

Опубликовано: 13.10.2018

Продающий видеоролик для сайта

Как сделать продающий рекламный ролик своими руками?

Как сделать корпоративный сайт эффективным инструментом продаж? Этим вопросом на протяжении десятилетий задаются как владельцы малого бизнеса, так и топ-менеджеры крупных компаний. В свою очередь мы предлагаем Вам один из действенных способов для привлечения клиентов через сайт – продающий видеоролик.


Продающее видео. Как работает, для кого и как сделать продающее видео

Преимущества продающего видеоролика неоспоримы. Так посредством видеоролика Вы сможете не только рассказать клиентам о Вашей продукции, но и наглядно продемонстрировать достоинства товара или качество производимой работы. В результате клиенту будет проще воспринять передаваемую Вами информацию. И он быстрее и лучше запомнит выгоды сотрудничества с Вашей компанией.

Если же клиенту понравится клип, то он обязательно поделится ссылкой с друзьями, коллегами или партнерами. Таким образом, один продающий видеоролик сможет привлечь на Ваш сайт много новых клиентов. А если таких продающих видеороликов на Вашем сайте с десяток? Отличные перспективы открываются, не правда ли?

Заказать съемку продающего видеоролика Вы можете в студии «Мастер-Фильм», цены на видеосъемку значительно снижены. Профессиональный видеооператор нашей студии снимет для Вас отличное видео, организует действенные эффекты, подберет подходящее музыкальное сопровождение. И во-аля! Продающий видеоролик уже работает на Вас!

10.06.2014 12:22:56 | Ольга

Отличный ролик. Если бы у меня был собственный бизнес, я бы точно заинтересовалась этим семинаром. Очень интересный лектор. Да и начало клипа мне очень понравилось. Яркое и броское. Сразу хочется смотреть дальше ;)

Ответить 10.06.2014 12:28:14 | Полина

Анастасия, правда. Если Вы разместите, интересный видео ролик, то клиент его может найти по ключевым словам и попасть на ваш сайт. А если ему ролик понравится, то он будет заходить на ваш сайт чаще.

Ответить 10.06.2014 12:35:14 | Ольга

А еще, если вы дадите возможность, скачивать или постить ссылку на ваш ролик, информация или ссылки на ваш сайт разойдутся по разным социальным сетям. А это тоже позитивно сможет сказаться на продвижении вашего сайта.

Ответить 10.06.2014 12:37:05 | Анастасия

Круто! Спасибо очень полезная информация. Буду иметь в виду. Продающий видеоролик для сайта – это реальная тема!

Ответить
rss