Главная Новости

Купить кроссовки Nike Zoom KDX - аппетитную баскетбольную новинку

Опубликовано: 13.10.2018

 

Приятной новостью для фанатов Кевина Дюранта стало проявление выпущенных компанией Nike переизданных кроссовок Nike Zoom KDX. Коллекция кроссовок объединяется несколькими «вкусными» расцветками, а для любителей индивидуальности предлагается дополнительный бонус, позволяющий с использованием системе ID получить кроссовки с индивидуальным дизайном.

По окраске новых кроссовок невозможно сказать что они сугубо баскетбольные. Скорее всего это универсальные кроссовки которые использование который вполне возможно как в спорте, так и в повседневной носке.

Цельнокрой вязаного материала Flyknit из которого изготовлен верх кроссовок Nike Zoom KDX - это хорошая вентиляция и легкость. Эластичность данного материала - это обеспечение великолепного чувства комфорта при носке и адаптированная к форме стопыпосадка.

Уникальная система шнуровки интегрированная с подошвой является не только основным элементом дизайна, но и технологической фишкой кроссовок Nike Zoom KDX.  Надежная фиксация средней части стопы обеспечивается крупными шнурками, а предупреждение искажения ноги внутри ботинка - наличием ставки в пяточной зоне.

Амортизационная система Nike Zoom Air , использованная при изготовлении подошвы кроссовок, определяет не только технические свойства модели, но и интенсивности использования. Утолщенная пятка принимает на себя максимальные нагрузки во время прыжков, а отличающийся от нее по толщине (намного тоньше) носок позволяет контролировать движение во время любых маневров.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

rss