Главная Новости

Коричневые ботильоны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Коричневые ботильоны

С чем носить коричневые ботильоны

Коричневые ботильоны  – это модная классика. Но это не значит, что их можно сочетать со всеми вещами. Они хорошо сочетаются с джинсовой тканью, а другие варианты, как и с чем носить коричневые ботильоны, смотрите ниже.


С чем носить коричневые ботильоны / What to wear ankle boots brown

На фото коричневые ботильоны Stuart Weitzman.

Где купить коричневые ботильоны?

Предлагаем вам посмотреть новинки этого сезона.

С чем носить коричневые ботильоны?

Коричневые ботильоны на каблуке хорошо сочетаются с кремовыми, бежевыми, голубыми, розовыми и зелеными тонами одежды. Темно-коричневые ботильоны (или ботильоны шоколадного цвета) удачно дополняют лимонно-желтую, голубую и розовую одежду, а также элементы гардероба цвета хаки, зеленой мяты и зеленого лайма. Светло-коричневым ботильонам подойдет бледно-желтая, кремовая, синяя зеленая и красная одежда, плюс аксессуары в тон обуви.

Нося коричневые ботильоны в офис, вы всегда можете переобуться в коричневые туфли или коричневые балетки , при этом не будет нарушен цветовой баланс образа. Предлагаем вам несколько интересных сочетаний на тему, с чем носить коричневые ботильоны.

Коричневые ботильоны и нейтральные оттенки . Среди всех нейтральных цветов настоящей парой коричневых ботильонов являются оттенки самого коричневого, а также бежевый и белый. Бежевому ансамблю коричневые ботильоны придадут строгости и уверенности. При этом вовсе необязательно иметь сумочку в тон обуви. Подойдет и синяя, зеленая или красная.

Смотрите сами, как эффектно будут выглядеть коричневые ботильоны на шпильке с джинсами и белой блузкой. Черные ботильоны тоже здесь будут уместны, но если на вас будет коричневая куртка, лучше ее подчеркнуть таким же цветом обуви. Бежевое пальто гармонично будет выглядеть с комплектом из коричневых ботильонов и сумки, но для придания изюминки можно использовать и зеленую сумку.

Коричневые ботильоны и синий . Несмотря на то, что синий и все его оттенки противостоят коричневому на цветовом круге, он является самым подходящим для создания гармоничного ансамбля с коричневыми ботильонами. К слову сказать, терракотовые и рыжие ботильоны (наиболее близкие к светло-коричневым) также хорошо будут смотреться с синими и джинсовыми вещами. Усилить эффект такого сочетания помогут широкий ремень и сумка на ремешке того же цвета, что и обувь. Обратный вариант – синие ботильоны и коричневые вещи – работает не всегда.

Коричневые ботильоны и красный . Это неожиданное, но весьма удачное сочетание. В данном случае коричневые ботильоны только подчеркивают красные вещи. Будь то пальто, блузка или просто шарфик. Сочетание темно-красного или бордового с коричневыми ботильонам пропитано английским консерватизмом, а весь образ – элегантностью. В данном случае лучше иметь коричневую сумку или другие аксессуары в тон обуви. Кстати, если вы решите разнообразить образ, замените коричневые на красные ботильоны .

Коричневые ботильоны и желтый . Сочетание коричневого с желтым относят к разряду аристократичных образов. Обратите внимание, что сумка на один-два тона светлее или темнее обуви. Это тот случай, когда сумка в тон обуви будет смотреться удручающе.

Коричневые ботильоны и зеленый . Наравне с джинсами темно-коричневые ботильоны хорошо смотрятся с цветом хаки. Цвета хаки могут быть брюки, блузка, жилет и даже сумка. Все что вам нужно, это подчеркнуть обувь коричневым ремнем. Кстати, при желании вы можете заменить коричневые на зеленые ботильоны (цвета хаки). Если на вас насыщено зеленая блузка, пусть основным цветом станет серый, а темно-коричневые ботильоны – стильным дополнением.

Выбирая верхнюю одежду, отдайте предпочтение кожаным вещам. Решили надеть юбку или платье, тогда вам нужны колготки или леггинсы бежевого, кремового, молочного или телесного оттенка. К брюкам и джинсам претензий нет: они могут быть любого кроя и фасона.

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Серые ботильоны Серые ботильоны можно сочетать с основными цветами или сделать основой для ярких вещей. С чем носить серые ботильоны, узнаете здесь. Бордовые ботильоны Не лишайте себя удовольствия быть утонченной и загадочной. Все, что вам нужно сделать – купить бордовые ботильоны! Ботильоны: с чем носить? То, что мы видим на подиумах, не всегда хорошо выглядит на нашем собственном теле. И какими бы очаровательными не казались те ботильоны, подбирать их нужно […] Коричневые балетки Коричневые балетки, наравне с черной обувью, выглядят практичными, а некоторых случаях и шикарными. С чем носить коричневые балетки, узнаете здесь. Красные ботильоны Красные ботильоны хороши для любого возраста. Они всегда делают вас ярче и моложе! Как и с чем носить красные ботильоны, расскажем здесь.
rss