Главная Новости

В чем секрет популярности камер GoPro?

Опубликовано: 13.10.2018

видео В чем секрет популярности камер GoPro?

Самый лучший видео регистратор или экшн камера. Почему они все + - одинаковые?


GoPro Hero 5 Black - обзор экшн-камеры

Компактные и крепкие устройства от этой компании, стали чрезвычайно популярными по всему миру, и особенно – в России. Их главной особенностью является не только компактный размер, но и возможность съемки в действительно экстремальных условиях. Основатель компании сам является фанатом экстрима, и разрабатывал гаджет для таких же увлеченных людей.

Сколько стоит камера Ивангая, Афони, Хованского и других блогеров

Основной функцией GoPro является именно видеосъемка, но, и с качеством фото здесь все в порядке. В последних моделях частота кадров при видеосъемке значительно выросла, что позволяет применять для снятых роликов эффект замедленного действия (slow-mo), при этом, не наблюдая совершенно никаких артефактов.

Крепкий корпус, защита от пыли и влаги, миниатюрные габариты – благодаря эти особенностям, стало возможным снять потрясающие видеоролики:

В комплекте с GOPro идет пульт дистанционного управления, с помощью которого можно запустить начало записи в любой момент. Саму камеру легко закрепить практически в любом месте, что предусмотрено ее конструкцией. А для квадрокоптеров выпускаются специальные крепления с функцией стабилизации.

Экшн-камера обеспечивает высокое качество видеозаписи на любой скорости, что сделало ее любимым гаджетом фанатов мото и велоспорта. А широкий угол съемки обеспечивает потрясающую передачу окружающего пейзажа.

Интересное по теме:

rss