Главная Новости

Какая обувь будет модной на сезон весна-лето?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Какая обувь будет модной на сезон весна-лето?

Модная обувь осень-зима 2018-2019 🔴 Тренды Обзор

В этом сезоне дизайнеры подготовили нам много интересных и оригинальных новинок. Модная обувь сезона весна-лето – это непередаваемое разнообразие красок, фактур и стилей. Каждая сможет подобрать пару туфель, которая не только удачно дополнит образ, но и многое расскажет о характере своей хозяйки!



Такая разная платформа… и танкетка

Обувь на толстой платформе сложно назвать утонченной и женственной. Разнообразие подобных моделей удивляет, но вряд ли какая-нибудь из них является удобной. Тем не менее, при удачном сочетании с одеждой, такая обувь выглядит очень стильно. Многие девушки невысокого роста с радостью заменят плоскую подошву на толстую платформу, ведь она зрительно сделает их выше.


ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ 2018: ТРЕНДЫ, ГДЕ НЕДОРОГО КУПИТЬ? Модная обувь на лето. Бюджетные аналоги

По-прежнему актуальны удобные туфли и босоножки на изящной танкетке – видимо, эта тенденция очень полюбилась дизайнерам и продолжит развиваться еще несколько сезонов.


Модная обувь 2018 фото весна-лето 🔴 ТОП 10 женских обувных трендов, главные тенденции Fashion shoes

Острый нос: возвращение

Острый нос, который последние годы был практически исключен из модных коллекций, вновь возвращает былую актуальность! Именно такая модель зрительно удлиняет ноги, да и мужчины находят ее более сексуальной. Пока явное преобладание остроносых моделей присутствует только в дизайне туфель, а вот ботильоны, полусапожки и сандалии в большинстве коллекций по-прежнему с круглым носом.

Плетеные сандалии и босоножки

Долгое время плетеные сандалии были забыты дизайнерами. Но в этом мезоне они явно переживают второе рождение, поскольку в большинстве модных коллекций представлен интересный ассортимент.

Так же стали актуальными туфли и ботильоны из плетеной кожи. Смотрится это оригинально, интересно и необычно. Такая обувь безусловно подчеркнет отличный вкус своей обладательницы!

Обувь без цвета

Прозрачная обувь появилась в весенней коллекции прошлого года, но в то время сложно было назвать это направление хоть сколько-нибудь массовым. В этом году тенденция получила широкое распространение, и многие модные дизайнеры создали шедевральную обувь из чистого винила. Прозрачные босоножки – одна из самых актуальных деталей модного образа лета!

Золото и серебро

Блестящая обувь уже второй сезон подряд не сходит с вершины актуальности. Различные оттенки золотого, серебряного и бронзового цветов отлично украсят ножки модниц и легко вольются с общий образ, хорошо сочетаясь с металлическими аксессуарами вроде сережек и браслетов. Однако блестящая обувь может быть и других цветов – в этом сезоне актуально все, притягивающее взгляды!

Мелкие детали

Мода весна-лето предполагает большое количество дополнительных украшений на обуви. В первых рядах, безусловно, всевозможные заклепки, пряжки и шнуровка! Причем заклепки актуальны на любом виде обуви, да и сами могут быть какими угодно: крупными или мелкими, контрастными или в тон обуви. А вот со шнуровкой дела обстоят иначе: она уже утратила свою актуальность для ботильонов и полусапожек, зато для туфель и босоножек, напротив, очень популярно.

Обувь цвета кожи

Удивительно актуальны второй сезон подряд туфли и босоножки бежевого цвета: чем больше подходит к естественному цвету кожи обладательницы, тем лучше! Вы будете выглядеть стильной штучкой, надевая такую обувь в дополнение к самым разным нарядам.

Так же актуальны все постельные оттенки: это так утонченно и женственно! Однако для любительниц выделяться тоже есть хорошие новости: во многих коллекциях представлены модели обуви сочных ярких цветов. А потому выбирать можно на любой вкус.

загрузка...

rss