Главная Новости

Очки модель A440 поляризация

Опубликовано: 14.10.2018

Обзор — Очки модель A440 поляризация

Черная глянцевая оправа, изготовлена из высокопрочной пластмассы по технологии «soft touch».

Линзы затемненные, поляризованные «polarization technology», выполнены из материала поликарбонат «policarbon», 100 % исключают вредное UVA, UVB, UVC излучение, категория защиты 3.

Дужки облегченные с дополнительной вентиляцией,имеют серые вставки из гипоалергенного силикона с применением технологии «silicon grip».

Характеристики — Очки модель A440 поляризация

Отзывы — Очки модель A440 поляризация

Пока нет отзывов Солнцезащитные очки Солнцезащитные очки - это не только модная вещь, но в первую очередь - это защита наших глаз от вредного воздействия ультрафиолетового излучения , под воздействием которых происходит поражение сетчатки глазного дна, помутнение хрусталика и слепящего солнечного света. Для того чтобы правильно выбрать очки необходимо помнить, что они не должны пропускать ультрафиолетовые лучи (стандарт UV 400). Также важно выбрать правильную форму: очки должны иметь обтекаемую форму, чтобы защитить от проникновения света между оправой и лицом. Не рекомендуется покупать дешевые очки, которые продают на каждом шагу - они скорее навредят вашим глазам, т.к. при ношении таких очков зрачок расширяется, а ультрафиолетовые лучи пропускаются (лучше ходить без очков, чем в таких). Широко распространено...

Элементы не найдены

Похожих товаров не найдено

Рекомендованных товаров не найдено

rss