Главная Новости

Видеосъемка в СПб. Видеосъемка недорого. Видеосъемка

Опубликовано: 14.10.2018

видео Видеосъемка в СПб. Видеосъемка недорого. Видеосъемка

Видеосъёмка СПБ БПАН Санкт-Петербург.

Видеосъемка крестин

Видеосъемка крестин процесс очень ответственный, крещение ребенка это фактически его второе рождение. Крещение младенца – это таинство, это единение младенцем с Богом.



Сейчас, когда в нашей жизни так популярна фото и видеосъемка, видеосъемка крещения ребенка становится необходимостью, для того чтобы Вы и Ваш ребенок и родственники смогли спустя многие годы посмотреть этот видеоролик в кругу семьи.

Видеосъемка крестин довольно сложный процесс, т к освещение в церквях довольно слабое и камера дает темную картинку. Профессиональные видеооператоры нашей студии справятся с этой задаче с помощью светочувствительной оптики, а иногда даже разрешается снимать с накамерным светом (здесь все зависит от священника).


Красивое (шикарное) видео о Питере (Санкт Петербург) Saint Petersburg Video!

Видеосъемка крещения начинается со съемки гостей, которые пришли к церкви. После съемка осуществляется в церкви. После того, как крещение закончено мы предлагаем гостям дать интервью, сказать слова поздравления, пожелания крестнику.


Видеосъёмка БПАН Санкт-Петербург

Видеостудия Петербург Видео Продакшн создала множество роликов о крещении, Вы сможете найти их у нас в портфолио, а также найти отзывы в группе вконтакте о нашей работе (количество отзывов постоянно увеличивается).

В нашем арсенале мы имеем камеры записывающие видео в формате Full HD, а также много осветительной техники и оборудования для стабилизации картинки (штативы, моноподы, реги, стедикам).

Монтаж ролика делается в индивидуальном порядке, перед съемкой мы узнаем пожелания заказчиков, вплоть до мелочей, таких как, какую фоновую музыку ставить, какие делать надписи и т.д.

Так же стоит отметить, что для проведения видеосъемки крестин необходимо получить благословение Батюшки.

Стоимость  видеосъемки крестин от 4 тыс. руб. 

По вопросам видеосъемки звоните 8(921) 564-34-24 или 8(951) 675-89-47

 

rss