Главная Новости

Первый конкурент Amazon Echo от Microsoft

Опубликовано: 14.10.2018

видео Первый конкурент Amazon Echo от Microsoft

"НОВЫЙ КУРС". 2 сезон (№34).«News: Amazon, LVMH, Netflix и Electrocore»

На прошлой неделе Microsoft представила свои планы конкурентной борьбы с умной колонкой Amazon Echo, но компания не сообщала о каких-либо конкретных аппаратных продуктах. Harman Kardon – первый сторонний производитель, который представит рынку умную колонку с голосовым ассистентом Microsoft Cortana в следующем году.



В 30-секундном рекламном ролике динамик очень похож на Amazon Echo, но оснащен дисплеем в верхней части для вывода пользовательского интерфейса Cortana.

Microsoft подробно рассказала о своих планах по интеграции Cortana в устройства с экранами, и похоже компания собирается сделать экран обязательным требованием для совместимых с Cortana устройств Интернета вещей.


Как скачать и установить голосовой помощник Яндекс Алиса на Windows ПК, Android, IOS 🤖🌐💻

Гигант программного обеспечения использует умные холодильники, тостеры и термостаты, как примеры интеграции с Cortana, но умный динамик от Harman Kardon будет первым из многих, который позволит цифровому помощнику Microsoft лучше конкурировать с Amazon Echo и Google Home. Harman Kardon не объявила о ценах и точных сроках выхода IoT-устройства на рынок.


Метро для автомобилей, камера-стилист, игры прошлого

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss