Главная Новости

Модератор Одноклассников

Опубликовано: 14.10.2018

видео Модератор Одноклассников

Модератор Одноклассников

Модератор Одноклассников – это человек, сортирующий весь графический контент, загружаемый на сайт, делящий его на пригодный или непригодный к дальнейшему использованию. Например, если кто-то опубликовал фотографию , которая нарушает правила сети, модератор может не пропустить ее в альбом, тем самым запретив выкладывать данное изображение в будущем.



Как стать модератором

Приступить к модерации можно с помощью специальной программы «Модератор». За такую помощь команда разработчиков награждает людей очками, которые можно потратить на аукционе . Таким образом, у пользователя появляется шанс приобрести дополнительные услуги – новые смайлики, статус невидимки, разнообразные подарки, оценку 5+, бонусы счета пополнения ОК.


Накрутка очков в приложении "Модератор одноклассников"

Важно! Выполнять обязанности модератора разрешается только лицам, достигшим возраста восемнадцати лет. Когда пользователю исполняется двадцать один год, он получает возможность проводить ту же операцию с видеороликами, переключаясь между двумя режимами одним щелчком мыши.


Модератор одноклассников (Бот\Скрипт\Программа)

Многие думают, что, если речь заходит о приложении, значит, его следует скачать, установить, подписать какое-то соглашение, зарегистрировать свою электронную почту, но наш случай – разумное исключение. Пользователю достаточно открыть раздел «Игры», содержащий его, или просто перейти по следующей ссылке: https://ok.ru/app/moderator

Попав на главную страницу модерации, вы должны будете выполнять несложную работу столько, сколько сможете и захотите, без какого-либо графика.

Важно! Прежде чем приступать к отбору фотографий, прочитайте правила пользования. Это поможет вам работать эффективнее, будучи уверенным в выбранном решении. Соответствующий раздел находится в правом верхнем углу экрана.

Ваша обязанность заключается в следующем – ставить красный крест или зеленую галочку рядом с фотографией, решая, можно ли ее допустить к пользованию или нет. Также с правой стороны страницы можно увидеть систему оценок от одного до пяти. Ею необязательно пользоваться, но, если есть желание оценить снимок прямо через приложение, сэкономив время, вам всего лишь потребуется нажать на соответствующую цифру. Если есть доступ к оценке 5+, ее так же можно будет выставить снимку. Если нет – она будет заблокирована и отмечена серым цветом.

Обзор на приложение Модератор

Приложение обладает удобным интерфейсом – все кнопки заметно выделяются по дизайну, но проверяемые изображения хорошо видны. Это укрепляет доверие, привлекает новых желающих добровольно помогать администрации.

Помимо иконок с оценками и согласием или запретом пропустить изображение в альбом, на странице программы можно увидеть вкладки с историей и статистикой, находящиеся рядом с разделом правил. Также приложение обеспечивает потенциальных помощников прямой ссылкой на страницу аукционов , функцией пропуска фотографии, если пользователь не может принять решение по поводу ее оценивания, подписью автора фото, подсчетом получаемой награды и другими удобствами.

Следует помнить, что награда состоит не из внутренней валюты сайта, а именно из специальных очков, позволяющих в случае удачи получить практически все дополнительные услуги и возможности популярной социальной сети. Если ваше мнение по поводу снимка совпадает с другими модераторами, вам начислят от двух до десяти баллов. Если оно отлично от оценки коллег – снимут от пяти до двадцати.

Старайтесь не халтурить при работе с Модератором и выполнять свои обязанности добросовестно. Программа способна вычислить неправильно оцененную фотографию. Тогда она не предоставит пользователю плату за потраченное время.

rss