Главная Новости

Женские сумки. Интернет магазин в Екатеринбурге

Опубликовано: 12.11.2018

видео Женские сумки. Интернет магазин в Екатеринбурге

Модные женские сумки бренда Lovevook

Уже восемь лет магазин EVROSUMKA.COM предлагает возможность своим покупателям купить женские сумки, клатчи, мужские портфели и портмоне самого высокого качества. Кроме того, представлен широкий выбор аксессуаров для повседневного использования: кошельки, косметички, обложки для паспорта и автодокументов, ключницы, визитницы, ремни. Предметы багажа: чемоданы, дорожные и спортивные сумки. Все позиции отбираются тщательно и с любовью. А работа с фабриками "напрямую" позволяет предложить покупателям последние коллекции по самой интересной цене.



Наш интернет-магазин сумок и аксессуаров предлагает такие известные марки, как: ALLIANCE, BARBARA, ASKENT, CAYMAN, DIMANCHE, ALSWA, GRIZZLY, RION, MIKE&MAR, ТРИ СЛОНА и другие.

Наши новинки Как сделать выбор?

Порой бывает крайне сложно и проблематично для женщины подобрать себе сумку, особенно если покупка совершается в интернет-магазине. Но мы поможем вам избежать сложностей виртуального выбора и предоставим возможность сделать это "вживую", причем в удобном для вас месте. В Екатеринбурге курьер прибудет на следующий день после оформления заказа и только тогда, когда вам это будет более всего удобно.


Женские сумки из кожзама - интернет магазин Europe mob

Мы на связи постоянно

Наш магазин сумок работает ежедневно, с 8-00 до 18-00 (время московское) и без выходных. Контактный телефон: (343) 378-57-57. Вы также можете обратиться к нам в чате - мы на связи постоянно. Оформляйте заказ, и совсем скоро наш менеджер свяжется с Вами для уточнения его деталей.


Лучшие женщины сумки BVLRIGA сумки в Aliexpress | Женские сумки BVLRIGA Сумки

Доставка заказа

Всем покупателям доступна оперативная доставка заказа курьером. Он привезет отобранные Вами модели по указанному адресу, что даст Вам возможность на месте определиться с выбором. Мы сотрудничаем с проверенными курьерскими службами, среди которых Почта России, DPD, СПСР и прочие, что позволяет нам гибко подбирать оптимальные условия доставки для каждой конкретной ситуации. Получение товара возможно в почтовом отделении, в отделе по выдаче заказов или же прямо у себя дома. При выборе Почты России стоимость перевода за покупку оплачивается нами - Вы не несете никаких дополнительных расходов.

Оплата

Мы предлагаем на выбор несколько вариаций оплаты покупок. Вы можете выбрать пополнение банковской карты, провести оплату наличными или электронными деньгами, или же выполнить расчет на месте доставки.

Ждем Ваши отзывы

Если Вы остались довольны сотрудничеством, будем признательны Вам за оставленный отзыв на одном из специализированных ресурсов, например, Флампе . В случае же, если у Вас имеются вопросы или претензии касательно обслуживания, мы обязательно примем их к сведению и исключим в будущем возникновение подобных ситуаций, проявляя о Вас и Вашем комфорте максимальную заботу.

Работаем для Вас

У многих возникает вопрос, почему мы занимаемся именно сумками и кожаными аксессуарами? Потому что, нам нравится наша работа, и мы очень хотим, чтобы каждая девушка в нашей большой стране была стильной, яркой и индивидуальной. Ведь давно известно, что дамская сумочка отвечает не только за эстетическую сторону, но и ежедневно помогает в различных делах и мероприятиях. С лицевой стороны женская сумка являет собой стиль одежды, модные направления, вкус и характер своей обладательницы, а внутренняя часть - это целый отдельный мир, который хранит различные мелочи на каждый день: начиная с губной помады, зеркальца и заканчивая мобильным телефоном и ключом от авто. В разделах нашего онлайн магазина мы стремимся предложить для каждой современной девушки свою сумочку или другой необходимый аксессуар.

Ждем вас и всегда Вам рады! Желаем удачной покупки и что бы все Вам подошло!

Команда интернет-магазина Evrosumka.com

 

rss