Главная Новости

Полочные стеллажи

Опубликовано: 12.11.2018

видео Полочные стеллажи

Паллетно полочные стеллажи

Полочные стеллажи

Технические особенности

Стеллаж с полками изготавливается из высокопрочной стали. Поверхность стали окрашивается или оцинковывается. Каркас выполняется из опор-стоек, полки крепятся к стойкам на разных уровнях. Конструкция полок зависит от их грузоподъемности. Если этот параметр не превышает трехсот килограммов, полка выполняется в виде листа, края которого загнуты, используются элементы усиления. При более высокой грузоподъемности полка представляет собой две прочные балки, на которые уложен лист из стали. Производство полочных стеллажей ведется с применением разных видов соединений элементов. Оно может быть реализовано с помощью болтов или особых зацепов. Оборудование просто монтируется и разбирается. Его можно устанавливать в любых помещениях. Температурный режим не имеет значения для эксплуатации таких изделий. При производстве стеллажей применяются современные технологии и качественные материалы, что обеспечивает прочность конструкций и долгий срок службы изделий.

Область применения

Стеллаж открытый с полками пользуется популярностью в различных областях. Такое оборудование можно встретить на производственных предприятиях, в офисных зданиях, в магазинах, в библиотеке и архиве, на крупных оптовых базах.


Полочные стеллажи МС

Хранить на полках можно изделия с разным весом и габаритами. Возможно размещение упакованной продукции и россыпной: за счет прочного покрытия поверхности полки не повреждаются. Ухаживать за такими конструкциями достаточно легко. Нужно просто время от времени протирать их влажной салфеткой и удалять мусор.

Виды продукции

Стеллажи из металла разделяются на несколько категорий в зависимости от нагрузки, которую могут выдержать полки:

легкие полочные стеллажи – с грузоподъемностью до 300 кг, среднегрузовые – грузоподъемность до 350-450 кг. грузовые полочные стеллажи – грузоподъемность до 900 кг на полку (до 1300 кг на раму).

Сделать заказ

Продажа изделий этого раздела интернет-магазина предлагается жителям всех регионов России. Доставка в Москве выполняется силами нашей компании, в другие регионы страны – с привлечением услуг надежных транспортных предприятий. Цена перевозки рассчитывается в соответствии с удаленностью адресата.

Для заказа товаров оформляйте заявку на сайте. Если вам требуется дополнительная информация, обращайтесь к сотрудникам нашей компании, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

rss