Главная Новости

Купить Jo Malone Green Almond & Redcurrant. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Jo Malone Green Almond & Redcurrant. Цена оригинала. Москва 2018

Количество повторений в подходе на массу. Сколько повторений делать?

Волна беззаботного веселья накрывает с головой, оставляя позади все трудности и проблемы. Jo Malone Green Almond & Redcurrant (Джо Малон Грин Алмонд энд Редкаррант) – это лимитированное издание, посвященное празднованию Рождества от нишевой марки парфюмерии Jo Malone . Атмосфера праздника, радостного безделья школьных каникул и трепетное ожидание чуда – именно эти эмоции дарит поклонникам долгожданная новинка.


Слепой затест | Blind sampling! CK2 и нишевая посылка от FragranceView | +ENG SUBS | Anisia Beauty

Название аромата можно перевести, как «Зеленый миндаль и красная смородина». Именно эти компоненты и составляют формулу эссенции. Сладость ягодного джема и пикантные ореховые акценты – как лучше описать ощущение счастья? Чтобы творение не казалось слишком легкомысленным и инфантильным, в пирамиду была добавлена выразительная нота сандала. Этот глубокий, насыщенный аккорд делает запах тяжелее и благороднее.

Оформление флакона Green Almond & Redcurrant Jo Malone вызывает ассоциации с игрушками, детскими мечтами, радугой после дождя и акварельными рисунками: розовые цветы на зеленом поле. И белоснежные облака. Легкий, лучезарный шлейф звенит в воздухе хрустальными колокольчиками, дразнит аппетит и тает, как сахарная вата во рту, он поднимает настроение и напоминает о том, что жизнь прекрасна! А после зимы обязательно наступят весна, а затем и лето!

P.S. Туалетная вода и духи Jo Malone Green Almond and Redcurrant Cologne для мужчин и женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Джо Малон Грин Алмонд энд Редкарант унисекс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Jo Malone London Green Almond and Redcurrant cologne ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss