Главная Новости

Скачать игру «Живая Сталь» на компьютер

Опубликовано: 13.11.2018

видео Скачать игру «Живая Сталь» на компьютер

Живая сталь-Атом против Нойзи Боя(Real steel)Noisy Boy vs Atom

  Качественные игры, сюжет которых повествует про роботов, а также своеобразные футуристические миры — всегда пользовались большим вниманием широкой массы игроков. При этом, если в игре присутствуют динамичные сюжетные повороты и развязки, зрелищные драки и технологичная графика, то подобная игра просто обречена на успех.



Игра под названием «Real Steel World Robot Boxing» полностью попадает под вышеприведенное описание. Данная игра является сиквелом — логическим продолжением полюбившейся многим серии одноименных файтингов. Несмотря на то, что данный проект создавался по фильму, он стал довольно успешным и не уступает иным представителям подобного жанра.


ТОП 10 игр ДЛЯ СЛАБЫХ ПК+ссылка на скачивание

Особенности игры

Сюжет довольно прост, но в то же время понятен и радует своей логикой. Игроку предстоит принять участие во всемирном чемпионате, играя за трех колоритных персонажей: Атома, Нойзи Бой и Зевса. Играя за каждого по отдельности, игроку предстоит оттачивать свое мастерство, одерживая победу над десятками противников, характеристики которых предоставляют серьезное препятствие на пути к заветной победе.


Как скачать живую сталь

К основным особенностям «Real Steel World Robot Boxing» можно отнести:

Качественную графику. Модели персонажей и соперников, а также окружение значительно улучшились со времен предыдущих частей. Стали высокополигональными, что обеспечило высокую детализацию и реалистичность. Также в игре отличные HD-текстуры, плавная анимация, а также современные эффекты. Отличное управление, заточенное под современные multi-touch экраны, геймпады и клавиатуры с мышью. Благодаря чему — играть одно большое удовольствие. Высокую оптимизацию. Игра не требовательна к ресурсам, занимает не много места в памяти устройства. На русском языке (также имеет поддержку множества других, включая английский). Отличную музыкальную составляющую и многое другое.

Как скачать и установить игру на компьютер?

Частыми вопросами, которые задают пользователи являются: «Где скачать Real Steel», «Есть ли живая сталь игра на компьютер», «Как установить?» и тому подобные.

Игра официально доступна на мобильных платформах — Android и iOS, а потому специальной версии на PC нет, но есть эмулятор для запуска Android версии. Программа довольно проста в использовании, а также отлично справляется со своей главной задачей.

При этом, играть на ПК можно в высоком качестве (и разрешении), используя клавиатуру и мышь, что значительно более комфортно по сравнению с сенсорными клавишами. Эмулятор совместим со следующими версиями ОС: Windows Xp, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10.

rss