Главная Новости

Детали производства LED потолочной люстры 28W Арт.997-002

Опубликовано: 13.11.2018

Светодиодная потолочная люстра Philips 28W (Вт), Арт.997-002  собрана из высококачественных составляющих, произведенных известными на рынке светодиодной продукции брендами Philips и Molds. Это гарантирует стабильную работу и долговечность LED люстры.    

Светодиоды Philips  - надежные ультра-яркие светодиоды SMD с высокой светоотдачей, низким тепловыделением и идеальной цветопередачей (CRI). PHILIPS - является известным производителем бытовой техники, высокотехнологичных компонентов, аудио-видео техники, телекоммуникационных устройств и т.п.  В настоящее время бренд считается лидером в области полупроводникового света.


Установка светодиодной люстры с дистанционным управлением

Светодиоды Philips, установленные в  потолочную люстру PHILIPS 28W , дают яркий качественный свет и имеют долгий срок службы (более 50000 часов). Блок питания PHILIPS - надежный LED драйвер с самым низким уровнем пульсации, не заметным глазу человека, что делает прибор совершенно безвредным для зрения. Светодиодный драйвер марки PHILIPS обеспечивает бесперебойную работу светодиодной люстры.

Корпус выполнен из алюминия и рассчитан на заявленную потребляемую мощность, что обуславливает долговечность LED люстры. Корпус изготовлен в Гон-Конге, что позволяет нам держать низкую цену на изделие.

Сборка DIODIX (Россия). Светодиодной потолочной люстры  Philips 28W (Вт), Арт.997-002  изготовлен на территории Российской Федерации. Мы совместили все высококачественные компоненты, чтобы наши изделия были по настоящему надежными с гарантированным сроком службы - 5 лет.  

____________________________________________________________________________________________

  Перейти в раздел  Потолочные люстры

rss