Главная Новости

Купить MontBlanc Presence Cool / МонтБланк Презенс Кул. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить MontBlanc Presence Cool / МонтБланк Презенс Кул. Цена оригинала. Москва 2018

mont blanc legend intense for men

Ошеломительный источник свежести и прохлады – Presence Cool – оригинальный фланкер первого аромата от MontBlanc. Смелый, дерзкий, насыщенный запах символизирует чистоту и минимализм белоснежной рубашки, а под его кажущейся простотой скрыты бушующие, как лавина, эмоции. Одеколон вызывает в памяти яркие моменты – восхождение и спуск на снежную вершину, погружение на дно океана, первый опыт в серфинге, бег с препятствиями под дождем. В любом обществе запах укажет на любителя экстрима и активного отдыха, который окажется эрудированным собеседником.



Интригующий состав напоминает синтез Запада и Востока. Удивительные сочетания и неповторимое послевкусие. Начинается мотив с нейтральной ноты бамбука, которого изысканно оттеняют дольки зеленого яблока и цедра бергамота. Сердце композиции полностью составлено из цветочных аккордов – великолепный жасмин наслаивается на свободолюбивую герань. База насыщенная и многогранная, что свойственно философии Mont Blanc – сандал и пачули в объятиях амбры и мускуса.


Mont Blanc Lady Emblem L'Eau Perfume

Год выпуска MontBlanc Presence Cool (МонтБланк Презенс Кул) пришелся на пору парфюмерного Ренессанса. Именно тогда были созданы самые лучшие шедевры, которыми мужчины пользуются до сих пор. Массивный флакон с синей крышкой и голубой жидкостью сложно встретить в современных коллекциях, или на полках в магазине – ведь за первенство борются миллионы новинок каждый год. Но по чистоте звучания, по глубине мысли и по качеству шлейфа своих творений бренд MontBlanc всегда находится в авангарде марафона.


Haneen Al Haramain

P.S. Духи и туалетная вода MontBlanc Presence Cool Man (Монт Бланк Пресенс Кул для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Монт Бланк Презенс Кул для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Презенс Кул МонтБланк (MontBlanc Presence Cool) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss