Главная Новости

Купить Tiziana Terenzi Lillipur / Тициана Терензи Лилипур. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Tiziana Terenzi Lillipur / Тициана Терензи Лилипур. Цена оригинала. Москва 2018

Tiziana Terenzi Kirke / Тициана Терензи Кирке - обзоры и отзывы о духах

Смолистый, дымчатый аромат Tiziana Terenzi Lillipur (Тициана Терензи Лилипур) окутывает нежной дымкой, погружает в гипнотическое состояние покоя. А через мгновение концентрирует внимание и дарит преимущество над конкурентами. Те, кому уже посчастливилось приобрести парфюм в пользование, теряются в ассоциациях. Что же представлял Paolo Terenzi, создавая очередной шедевр?



Пестрый восточный ковер с причудливыми узорами? Яркие краски праздника в Индии? Многоголосые запахи шумного базара? Рассвет над минаретами и башнями Марокко? Невероятные, смелые сочетания специй, лекарственных трав, драгоценных пород древесины сливаются в единый, целостный запах, который будоражит воображение.


Ароматы tiziana terenzi

В стильный дизайнерский флакон, который выполнен из черного бархата и сияющей позолоты, помещены десятки компонентов. Бескомпромиссный табак, дерзкая полынь, обжигающий Китайский перец – у Lillipur явно прослеживается сложный, несгибаемый характер. Белый мускус, пряная гвоздика и пронзительный аккорд кашмирского дерева придутся по вкусу эмоциональным, эксцентричным личностям. Дарит уверенность в себе, позволяет ощущать превосходство над соперниками. Этот унисекс парфюм теплый и уютный, как южная ночь. Он манит к себе и увлекает в загадочный мир путешествий.

P.S. Туалетная вода и духи Tiziana Terenzi Lillipur (Лилипур Тизиана Терензи) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Тизиана Терензи Лилипур унисекс исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Лилипур Тициана Терензи (Lillipur Tiziana Terenzi) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss