Главная Новости

Естественные способы увеличения груди

Опубликовано: 13.11.2018

видео Естественные способы увеличения груди

УВЕЛИЧИТЕ ГРУДЬ, сделаете ее УПРУГОЙ И ОКРУГЛОЙ с простой травой / увеличение груди с шамбалой

90-60-90 – под этими цифрами мы давно привыкли подразумевать идеальные пропорции женского тела. Хотя эти цифры лишь статистика, а статистика, как мы знаем, часто врем, многие женщины оценивают себя неправильно, отталкиваясь от этих цифр. Реальность такова, что очень маленький процент женщин имеет идеальную грудь.



Однако, это не мешает остальным из стремления к идеалу искать способы увеличить грудь. Эти женщины пробуют все, начиная от грудных имплантатов, заканчивая различными кремами и таблетками, производители которых обещают желанное увеличение груди, но которые в действительности могут иметь вредные побочные эффекты.


Как увеличить грудь В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Следует иметь ввиду, что размер груди зависит от уровня гормонов. В некоторых случаях увеличение груди не всегда возможно. Однако есть некоторые натуральные способы, которые помогут зрительно увеличить вашу грудь, сделать ее более упругой и привлекательной.


Как увеличить грудь Способы увеличения груди

Совет 1:

Делайте упражнения, в которых задействуются мышцы груди. В этом плане очень полезными являются отжимания и подъем штанги из положения лежа. Ваша грудь расположена над мышцами груди, поэтому, когда эти мышцы становятся более рельефными, грудь тоже зрительно кажется больше. Кроме того, накачанный пресс улучшает осанку, и грудь также становится более заметной.

Совет 2:

Массируйте грудь два раза в день с оливковым маслом. Хотя масло само по себе не обладает свойствами, увеличивающими грудь, массаж стимулирует молочные железы, а стимуляция со временем вызывает рост груди.

Совет 3:

Спите больше. Сон улучшает ваш метаболизм, который, в свою очередь, помогает организму лучше работать. Гормональный фон также нормализуется. Недостаток сна же наоборот нарушает все функции организма.

Совет 4:

Добавьте в рацион необходимые продукты. Если в вашем организме не хватает определенных гормонов, вы можете наверстать их недостаток, употребляя в пищу продукты, которые содержат природные гормоны, известные как фитоэстрогены. К таким продуктам относятся: фенхель, пажитник и дикий ямс. Употребляя эти продукты регулярно, можно увидеть эффект уже через несколько недель.

Совет 5:

Покупайте качественные хорошо поддерживающие бюстгальтеры. Правильно подобранный бюстгальтер подчеркнет красоту груди вне зависимости от ее размера. Если вы хотите слегка увеличить зрительно свою грудь, вам подойдут бюстгальтеры с тонкой поролоновой или силиконовой вставкой. Однако, если вы хотите произвести ошеломляющее впечатление, ваш выбор – бюстгальтер с пуш-ап эффектом.

rss