Главная Новости

Полосатые купальники

Опубликовано: 13.11.2018

видео Полосатые купальники

Crossout: полосатые купальники

Модным тенденциям свойственно меняться из сезона в сезон. Но это постоянное движение провоцирует и другой факт – тренды повторяются.



Но, не смотря на переменчивость моды, команды дизайнеров во всеоружии встречают каждый новый пляжный сезон. Они готовы продемонстрировать модницам все новые и новые модели купальников.

В свою очередь, всеукраинский портал zakupka.com готов предложить покупателям максимально широкий ассортимент разнообразных купальников, которые не смогут оставить равнодушными девушек со вкусом.


ТРЕНДЫ НА КУПАЛЬНИКИ 2018: Принты, Фасоны, Декор ❤ БЮДЖЕТНЫЕ КУПАЛЬНИКИ С КИТАЙСКИХ САЙТОВ

Интернет-магазины женской одежды предлагают купить купальники по доступным ценам. В каталогах вы найдете фото реальных моделей, это поможет сделать вам правильный выбор на пользу того пляжного наряда, который раскроет вас с лучшей стороны. Хорошо подобранные коллекции обеспечат любую девушку стратегическим запасом купальников на все случаи жизни.

На рынке пляжной моды мы можем наблюдать успешное возвращение полосок. Именно так, полосатые купальники сегодня на пике популярности. Вспоминая бессмертный фильм «Полосатый рейс», снова на пляже будет актуальна фраза: «Красиво плывут!.. Вон та группа в полосатых купальниках». А посмотреть будет на что, ведь практически каждая модель купальника имеет свои варианты с полосатым дизайном.

То, что вечно

Цитата цитатой, но чтобы выглядеть красиво, недостаточно просто купить полосатый вариант купальника и хорошо плавать.

Важно уметь подобрать идеальную полоску именно для вас, поскольку она довольно коварна и может, как подчеркнуть красоту вашей фигуры, так и свести на «нет» все старания матушки природы.

Полосатые узоры, вероятно, никогда так окончательно и не уйдут из женского гардероба. Купальники в полоску считаются наиболее универсальным пляжным нарядом с морем достоинств.

И не стоит переживать, что однажды он наскучит модницам, примечательно, что с каждым новым сезоном узор модифицируется и получает какие-то новые элементы и характерные способы исполнения.

Преимущества полосатых купальников

Неоспоримым преимуществом такого вида купальника считается его способность моделировать фигуру. Не обязательно полоска должна быть сплошной, достаточно добавить ее в нужных местах, чтобы силуэт заиграл новыми красками.

Допустим, у вас широкие бедра, смело покупайте слитный или раздельный купальник, где однотонный низ и светлый в полоску верх.

Чтобы подчеркнуть талию, не бойтесь остановить выбор на сдельном купальнике с вертикальными или диагональными полосами по бокам. Если же вам хочется визуально увеличить размер груди, возьмите модель с лифом в горизонтальную широкую или узкую полоску.

Допускается также разнообразное сочетание нескольких видов полосок, ограничением которому может быть только фантазия дизайнера. Стоит ли говорить, что принято комбинировать не только виды полос, но и их цвета. Что может быть ярче радуги на вашем купальнике?

Модели купальников

Выше мы уже говорили, что полоска проникла в абсолютно все виды купальников. Стильные бандо без бретелек и с рюшами будут смотреться очень игриво. Привычные бикини в полоску будет выглядеть еще более кокетливо.

Халтер с вертикальным узором на лифе, несомненно, сделает ваш силуэт более гармоничным. Даже монокини могут предложить идеальные полосатые варианты купальников. И кстати, не стоит зацикливаться на сочетании белого и синего цветов, экспериментируйте.

Не забывайте, что интересный декор также приветствуется. Это могут быть небольшие якоря-подвески, которые потакают морскому стилю, вышивки, особая отделка и принты, весьма стильно будет смотреться шнуровка спереди или сзади, такая деталь добавит кокетливости вашему образу.

Жовтий купальник

rss