Главная Новости

Хиты продаж - Костюмы по профессиям для детей в Екатеринбурге недорого

Опубликовано: 13.11.2018

Не стоит останавливать детей в стремлении почувствовать себя в разных образах, примерить профессии при помощи костюма. Наоборот, способствуйте развитию ребенка. Создайте наиболее подходящую атмосферу, и помогут вам в этом костюмы для сюжетно-ролевых игр.

Маскарадные костюмы для детей – это не только зайчики и снежинки, сюда также относится большая категория нарядов, отождествляющих ребенка с той или иной профессией.


Как Купить Мотоцикл Недорого? Выбор мотоцикла. Квадроцикл. Говорит ЭКСПЕРТ

Уже в раннем детстве малыши начинают различать свои стремления и примеряют различные роли. Так происходит процесс социализации. Задача родителей и педагогов сориентировать ребенка и помочь в выборе комфортного для себя образа не только для карнавала или костюмированного мероприятия, но и для его становления как гармоничной личности в дальнейшем.

Интернет магазин Веселый Тигра предлагает десятки наименований нарядов по профессиям: детский костюм пожарного, справедливого и бесстрашного полицейского, доброго и отзывчивого врача, заботливой медсестры и ряд других. Наборы содержат все необходимое для создания завершенного образа, ничего докупать, переделывать, перешивать не нужно!

Выражение «сюжетно-ролевые игры профессиональной направленности» - только звучит замудрёно и скучно. На самом деле, облачаясь в детский костюм полицейского, продавца, строителя, парикмахера, мальчишки и девчонки проводят время весело и с пользой.

К примеру, используя детский костюм врача, можно интересно в игровой форме рассказать малышам об основных правилах гигиены, образ пожарного поможет превратить месячник пожарной безопасности в любопытное и запоминающееся событие, а наряды почтальона, повара – это возможность рассказать и показать, насколько важны все профессии в жизни людей.

Кроме основного костюма, набор включает и дополнительные аксессуары, которые сделают образ узнаваемым – жезл инспектора, полицейская кобура и т.д.

    

Услуги самовывоза и примерки предоставляются после оформления покупки на сайте.

rss