Главная Новости

Что носить с джинсами

Опубликовано: 13.11.2018

видео Что носить с джинсами

Как носить джинсы с туфлями | 3 правила

Еще в XIX веке джинсовая ткань (она же деним) предназначалась для создания палаток и тентов, затем из нее стали шить одежду для американского рабочего класса, а сегодня джинсы носит каждый третий человек в мире. Почему возникла такая популярность?



Вероятней всего, секрет кроется в практичности денима и в разнообразии моделей джинсов, которые могут подойти как худеньким девушкам, так и дамам с формами. Но самое главное качество этой вещицы – ее универсальность.

В зависимости от того, что носить с джинсами, они идеально могут вписаться как в строгий деловой стиль, так и в максимально раскрепощенный casual. Да что греха таить, в джинсах можно отправиться даже на светскую вечеринку, лишь бы костюмчик сидел! А как этого добиться — уже отдельный разговор.


ИДЕИ С ЧЕМ НОСИТЬ МОМ ДЖИНСЫ 💙 9 КРАСИВЫХ ОБРАЗОВ

Выбираем модель по фигуре

Прежде, чем задуматься, что носить с джинсами, следует определить, какие брюки подходят вашему типу фигуры. Для этого мы рассмотрим разные виды моделей. В зависимости от посадки джинсы бывают:

1. Ультранизкие (бразильская посадка). Такая модель держится на бедрах, а расстояние от верхнего края джинсов до пупка составляет 6-10 см. Это идеальный вариант для длинноногих девушек с плоским животиком и ровным загаром, которым есть, что показать.

2. С низкой посадкой: расстояние от края джинсов до пупка примерно 4-6 см. Это настоящая находка для тех, кто хочет зрительно удлинить талию.

3. Со средней посадкой: край джинсов находится на 2 см ниже пупка. Модель предназначена для женщин с пухлыми боками, которые часто нависают над джинсами с низкой посадкой.

4. С завышенной талией: край джинсов находится выше пупка на уровне талии или даже возле ребер. Подобную модель следует носить высоким девушкам, а маленькие леди в таких джинсах могут показаться непропорциональными.

Выбрав джинсы с идеальной посадкой, следует перейти к следующему этапу и определиться с кроем модели. К примеру, «мужской крой» подойдет девушкам с пышными бедрами. Джинсы соблазнительно обтягивают попку, но штанины сидят на ногах свободно.

Узкие джинсы или skinny плотно прилегают к ногам и бедрам, поэтому подходят исключительно стройным девушкам.

Джинсы клеш зрительно делают ноги длиннее, а фигуру — пропорциональней. Такая модель придется впору любой женщине.

Широкие мешковатые джинсы могут себе позволить только девушки с худыми ногами и узкими бедрами, так как им не помешает выглядеть чуточку пышнее.

Что носить с джинсами?

Для создания делового стиля вы можете выбрать джинсы «мужского кроя» и дополнить их блузкой или водолазкой с приталенным пиджаком. Возьмите себе за правило сочетать подобную модель с обтягивающим или приталенным верхом. Если вы будете выбирать свободные футболки, то создадите образ «своего парня», а не сексуальной девушки. Впрочем, для уличного стиля casual такой вариант вполне приемлем. А еще можно заказать собственный принт на футболку в  ластпринт .

Джинсы skinny, обтягивающие ноги, сочетаются с одеждой любой длины и формы. Вы можете носить их с футболками, топами, рубашками, туниками и даже с платьями. А вот обувь лучше всегда подбирать на каблуке, будь то туфли, ботильоны или сапожки.

Если вы не знаете, что носить с джинсами клеш, остановите свой выбор на ярких футболках и туниках, а также блузках. Вы можете создать нежный романтический образ, дополнив такие джинсы однотонным светлым верхом и красивой бижутерией. В качестве обуви подойдут балетки, греческие сандалии или любой другой вариант без каблуков.

Мешковатые джинсы способны подчеркнуть вашу узкую талию и плоский животик, поэтому лучше всего одевать их с укороченными топами или приталенными жилетками.

Подбирая к своим джинсам подходящую одежду, лишний раз подумайте над тем, куда вы в них пойдете. Если на работе цветастые туники и короткие топы будут не к месту, то в клубе такой наряд примут на ура. Ремень с симпатичной пряжкой украсит даже самые скромные джинсы, а если вы хотите быть оригинальной, используйте вместо него цепочку или ленточку. Не бойтесь проявлять индивидуальность и фантазию в выбранном стиле!

rss