Главная Новости

Купить Chanel Chance Eau Fraiche / Шанель Шанс Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Chanel Chance Eau Fraiche / Шанель Шанс Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

АРОМАТЫ ЛЕТА: Апельсиновый Chance Eau Vive Chanel, какой Шанс выбрать?

Яркое, неожиданное воплощение женского аромата со сверкающей свежестью «Chance Eau Fraiche» – весомое дополнение к коллекции ароматов Chanel . Парфюм нежного фисташкового цвета помещен в элегантный флакон, напоминающий колесо фортуны. Внутри флакона хранится потрясающее обилие свежести, готовое в любой миг вырваться из заточения и пролиться ароматным дождем.



Аромат туалетной воды  Chanel Chance Eau Fraiche (Шанель Шанс Фреш) – вестник весны, пробуждающихся чувств и мечтаний. Подойдет для хрупких и романтичных девушек, которые еще живут в мире фантазий. Они восторгаются весной и ждут новой любви. Эти девушки приносят радость и особый свет в жизнь своих мужчин и одаряют их счастьем. Легкие фантазии, заключенные в этом парфюме, неожиданно оживают и заполняют теплым, магическим благоуханием все вокруг.


Chanel Chance Eau Fraiche / Шанель Шанс о Фреш - обзоры и отзывы о духах

Первоначальные яркие цветочные всплески с легкими нотами цитрусовых, жасмина и гиацинта, мягко приглушаются теплыми, томными волнами амбры, тикового дерева и пачули, накатывающими постепенно. Благородный шлейф из утонченного ветивера и изысканного белого мускуса, как нежный бриз, охлаждает и животворит.


Chanel Chance Eau Fraiche | Шанель Шанс Фреш

Этот свежий, чистый, впечатляющий цитрусовый аромат с пряной ноткой острого розового перца и пачули, создаст ощущение легкости и невесомости в теплые дни.

P.S. Духи и туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche Women (Шанель Ченс О Фреш для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Шанель Шанс Фреш исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Шанель Шанс еу Фреш (Chanel Chance Eau Fraiche) женскую ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss