Главная Новости

Купить Lanvin Jeanne Lanvin / Ланвин Джейн Ланвин. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lanvin Jeanne Lanvin / Ланвин Джейн Ланвин. Цена оригинала. Москва 2018

Lanvin Jeanne Lanvin Couture / Ланвин Жанна Кутюр - обзоры и отзывы о духах

Это великолепный, непревзойдённый и изумительный женский парфюм , который балансирует на грани сексуальности и искушения.



Женственный и нежный, чистый и очаровательный аромат, созданный французским модным брендом LANVIN в честь своей основательницы Жанны Ланвен.

Цветочно-фруктовые компоненты принесли успех оригинальному аромату. Основной упор в рекламной акции этой композиции был сделан на влияние, которое парфюм может оказать на мир, окружающий владелицу этого аромата.


Lanvin "Jeanne Lanvin Couture" (Жан Ланвин Кутюр), обзор духов

Туалетные духи  Lanvin Jeanne Lanvin (Ланвин Джейн Ланвин) – это единение сочных фруктовых аккордов сладкой груши, ежевики и цитрусов, которые переливаются чистым лучистым светом. «Сердце» аромата подобно искусной бутоньерке, составленной профессионалом своего дела, из розового пиона и белой фрезии, которая будто бы по неизвестному замыслу парфюмерного мага переносит во времена Жанны Ланвин.

Застенчивые и милые акценты умело подчёркнуты в композиции вкусными оттенками малины. Фруктово-цветочные ноты настолько переплелись, что образуют собой целостную ауру, которая восхищает и поражает своей изысканностью и красотой. Амбра, мускус, сандаловое дерево гармонично соединились в утончённый и искусный соблазнительный шлейф.

P.S. Парфюмированная вода и духи Jeanne Lanvin Lanvin Women (Ланвин Жан для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Жанна для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Ланвин Жанне (Jeanne Lanvin Lanvin) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss