Главная Новости

Приставки Android Tv Box как замена Smart TV

Опубликовано: 13.11.2018

видео Приставки Android Tv Box как замена Smart TV

Ремонт Смарт ТВ приставки (Мини ПК)

Каждый современный дом оснащен всевозможной электроникой, но не каждый человек имеет доступ в интернет через свой телевизор. Раньше такую возможность имели обладатели телевизоров с технологией Smart TV. К сожалению, не каждый покупатель имеет финансовые возможности приобрести такой телевизор. На помощь пришли инновационные мини-компьютеры, благодаря которым, обычный телевизор получается все возможности Smart TV. Учитывая, что данные устройства работают на операционной системе Android они получили название Android TV box . Но встречаются и другие названия, например, Android Mini PC, Smart TV Box, Android TV приставка и т.д.



Телевизионная приставка подключается к телевизору или монитору с помощью HDMI кабеля, а некоторые модели имеют аналоговый выход и подходят для старых телевизоров. Управлять приставкой можно с помощью клавиатуры или специальных мышек (аэро-мышь). При желании можно использовать для управления смартфон или планшет, достаточно установить специальное приложение и настроить его.


Android TV Box OTT CS918S - замена домашнему компу

Android мини-пк бывают двух видов TV Stiсk и TV Box, которые отличаются по размерам и функционалу. Android TV Stiсk — компактный компьютер, размером чуть больше флешки, имеет невысокую стоимость, но уступает по производительности и количеству разъемов устройствам TV Box. Из этой серии можно выделить модель MK808b Plus, которая совместила в себе доступную цену и хорошую производительность. Устройства класса Android TV Box размером с роутер могут похвастаться мощной начинкой и хорошим набором интерфейсов. Например, некоторые модели оснащаются 8-ядерным процессором и объемом ОЗУ 4 Гб, другие имеют встроенный микрофон и веб-камеру. Как правило, Android TV Box оборудован LAN-портом и аналоговым выходом, имеет несколько USB разъемов и цифровой аудио выход SPDIF. Современный TV Box способен воспроизводить формат ультра высоким разрешением 4K и поддерживает кодеки H.265.


Меняем оболочку на любом СМАРТ ТВ боксе с чистым андроидом. Как поменять интерфейс.

Кроме воспроизведения видео Android приставка позволит пользователю играть в 3D игры, искать информацию в интернете, работать с текстом, общаться в социальных сетях, а также совершать видео звонки с помощью приложения Skype. Некоторые модели поддерживают операционную систему Windows 8.1 и способны заменить громоздкий офисный компьютер.

Купить Android TV Box можно в интернет-магазине Mini-PC.com.ua , который является официальным продавцом Android мини-компьютеров в Украине по торговым маркам Minix, Tronsmart, Ugoos и Atlas.

rss