Главная Новости

Правильно подобрать женское бельё

Опубликовано: 13.11.2018

видео Правильно подобрать женское бельё

Как правильно выбрать нижнее белье - Совет от Все буде добре - Выпуск 7 - 11.07.2012

Почему желательно выбирать хорошее  женское бельё?  Только  оно способно подчеркнуть ваши достоинства и поможет забыть о недостатках телосложения, хотя бы на какой – то период времени. Красивое женское бельё, акцентирует внимание на тех частях тела, красоту которых нужно выделить  и отвлечь, скрыть то, что видеть любимому мужчине видеть не нужно.



Специалисты утверждают: при поиске своей идеальной модели  бюстгальтера, эффективен способ проб и ошибок. Нужно перемерить не один десяток бюстгальтеров, прежде чем вы отыщите «вашу модель». Но процесс выбора и примерки должен быть правильным.

Во время примерки всегда застёгивайте бюстгальтер на последние справа крючочки. Помните бюстгальтер растянется во время носки минимум до 5 см   в объеме, позже вы сможете отрегулировать посадку. Старайтесь на одевать бюстгальтер, застегивая его впереди и после переворачивая. Потому что при этом лента с каждым разом теряет эластичность, к тому же,  трудно отрегулировать ее так, чтобы она сидела плотно.


КАК ВЫБРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Не останавливайте свой выбор на одной размерной линии. Вы поймете, на сколько вы заблуждались, при первой же примерке, думая,  что у вас «85С» или «80В». Размер чашечки устанавливается  разницей между обхватом груди   и обхватом под грудью. И эти показатели взаимозависимы: т . е  объем чашечки В для обхвата 75, 80 и 85 будет различным. Если вам прекрасно подходит открытый бра с косточками, то  тот же размер, но уже другой модели, к примеру, закрытый бюстгальтер с паралоновыми чашечками будет великоват.

Остановив свой выбор, на какой – то определенной модели бюстгальтера, удостоверьтесь,  что он не только поддерживает грудь, но и поднимает ее на необходимую высоту. Визуально измерьте расстояние от плеча до сгиба локтя и определите середину. В воображении проведите линию от правого до левого определенного вами центра. Как раз на этой линии должны находиться соски.

В магазине белья легко растеряться, перед тем как выбирать бельё, подумайте под что именно вы будет носить этот бюстгальтер?

Балконет и глубокий вырез. Для топа или открытого платья. У балконета, чашечки похожи на «балкончики» — верхняя часть узкая, поэтому грудь находится в нем только на половину, а бретели расположены широко.

«Трансформер» подойдет для ассиметричных блуз, платьев. Топов без рукавов. Изюминка этих моделей – бретели застегивающиеся разными способами: «перекидывая» через плечо. Перекрещивая на спине или шее.

Бра без бретелей и бандо . Бандо – это бра представляющий из себя небольшой отрезок ткани. У бра более жесткая конструкция и поддержка соответственно.

Бюстгальтера с формованными чашками или вытачками . Подходят для под наряды свободного кроя, под одержу из тонкой  ткани, покупайте бюстгальтер с формованными чашечками ( нет швов), а под плотные кофточки, необходимо бра со сложнокроенными чашечками, они лучше поддерживают грудь.

Бесшовный бюстгальтер  и камисоль  телесного цвета, выбирайте  для белых или прозрачных блузок.   Камисоль – это маечка или топ с бра.  Бесшовные бра, не имеют швов на внешней поверхности чашек.

Выбираем бюстгальтер по фигуре.

Небольшие недостатки фигуры – это не причина, чтобы отказаться от красивого белья.

Фигура «яблоко». Наилучшая модель для этого типа фигуры – камисоль из плотного матераила, для пышных форм приобретайте бюстгальтеры с полными чашечками. Трусики подойдут – танга или бразилиана.

Телосложение «Груша». Подбирайте  бра с вкладышами, балконет или пуш – ап, чтобы добиться эффекта зрительного увеличения груди. Трусики выбирайте более простые – брифы или слипы.

Пышная фигура. Подбирайте бра с широкими бретелями, ведь тонкие не смогут поддержать  пышную грудь, с гладкой формованной чашечкой. Трусики из плотной ткани и с заниженной талией.

Атлетический тип фигуры. Лучший вариант – балконеты, пуш – ап модели, они  привнесут женственности небольшой груди.

 

Трусики

Если предназначение бюстгальтеров, поддерживать, придавать объем, поднимать, то трусиков  гигиеническое предназначение.

Слипы, простые трусики с заниженной талией и не слишком узкими боковинами.

Танга . Трусики максимально открывающие ягодицы, бока представляют собой кружевную ленту – пояс.

Трусики – брифы или шортики. Похожи на мальчишеские трусики: широкие боковины облегающие бедра. Эта модель зрительно придаёт объём бедрам и ноги кажутся немного толще.

Бразилиана. Трусики с V – образным вырезом, обнажающим ягодицы.

Стринги . Задняя часть трусиков состоит из ниточки или небольшого треугольника.

Бикини . Трусики с заниженной талией, бока могут быть в виде узкой тесемки или ленты шириной не больше 5 – 9 см.

.

Статья прочитана 666 раз(a).

rss