Главная Новости

Baonshop промокод 2018

Опубликовано: 13.11.2018

Прямо сейчас у вас есть возможность получить скидку в интернет-бутике BaonShop, а значит приобрести модную одежду по самой выгодной цене. Используйте купоны и промокоды, расположенные ниже, и вы уменьшите общую стоимость своих покупок в этом магазине. Так вы сумеете купить качественные брендовые вещи на более приятных условиях, чем предлагает онлайн-бутик, и неплохо сэкономить.

Как использовать код?

Очень просто:


Смотреть Пуховики Женские Баон Интернет Магазин - Баон Пуховики Женские

Промокод представляет из себя набор цифр > Его нужно скопировать > И вставить в специальное поле во время оформления заказа (вы увидите место для скидочного кода в корзине).

Выбирайте стильные и качественные вещи от BAON, а о том, чтобы вы получили скидку, мы уже позаботились!

О магазине

В бутике BaonShop, промокод для которого вы можете взять на этой странице, представлены товары от российско-шведской марки BAON. Это вещи для мужчин и женщин, которые хотят носить качественную одежду и следят за модой. Бренд появился сравнительно недавно – в 1976 году, в Европе. Тогда под этой маркой выпускали только одежду для спорта, туризма и активного отдыха: вещи изготавливались вручную, в одном экземпляре. Сегодня компания BAON стала российско-шведской. Она предлагает одежду европейского качества – добротные вещи для спортивного отдыха и повседневно носки. Интернет-магазин имеет статус официального продавца товаров BAON, поэтому его покупатели не платят нескольким посредникам, и, конечно, не получают подделок.

Подробнее об ассортименте

В каталоге интернет-магазина представлены товары марки BAON. Компания выпускает свою продукцию, ориентируясь на людей, которые ведут активный образ жизни и предпочитают спортивный стиль в одежде. Но в каталоге BAON есть и по-настоящему элегантные вещи (например, дамские платья, мужские рубашки, пиджаки).

В каталоге магазина представители обоих полов найдут для себя:

одежду, обувь, аксессуары.

Все товары марки BAON отличаются высоким качеством, и это нравится мужчинам и дамам из разных стран.

Доставка и оплата

Сделать заказ в интернет-магазине могут покупатели со всех регионов России, а также из Украины, Беларуси и Казахстана. Для клиентов из разных городов и стран условия доставки отличаются:

- Москва и МО.

Возможна отправка товаров посредством «Почты России», почты EMS и постаматов PickPoint, но самые оптимальные варианты для покупателей из этого региона – это самовывоз и курьерская доставка. Выбирая их, клиент магазина может примерить товар перед тем, как заплатить за него, а при заказе на сумму больше 1500 рублей курьерская доставка производится бесплатно (в ином случае она стоит 200-250 рублей).

- Все регионы России.

Доставка осуществляется «Почтой России», почтой EMS и посредством постаматов PickPoint. Стоимость пересылки товаров зависит от выбранного способа и от адреса покупателя (она колеблется в пределах 180 – 950 рублей).

- Украину, Беларусь и Казахстан.

Товары отправляются только почтой EMS. Стоимость доставки составляет 950 рублей.

Покупатели могут платить за товары:
наличными, банковскими картами, электронными денежными знаками (QIWI WebMoney, Яндекс.Деньги), наложенными платежами, -почтовыми и банковскими переводами.

Как получить скидку при покупке одежды, обуви и аксессуаров BAON

Интернет-магазин принимает скидочные купоны и промокоды, которые уменьшают стоимость покупок. И на нашем сайте вы можете бесплатно(!) взять скидочный код и заплатить за свои обновки меньше.

rss